Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Razek

Схема интересная, но с традиционной схемой подвес гораздо компактней в сложенном состоянии, что для путешествий не самое последнее свойство

Jantravolta
Covax:

Но судя по этому видео

…он двухосевой и ессно …

v_sergey:

Четырёх осный стедикам

надо с камерой, и с включенной камерой тоже

Covax
Jantravolta:

…он двухосевой и ессно …

А треx осевые есть подобные?

mikesoup

Всем доброго часа суток! Срочно понадобился эл.стед для проекта. на e-bay нашел этот www.ebay.com/itm/…/301145436829
Никто не сталкивался с китайским творчеством, имеет смысл покупать ? Сначала хотел приобрести у ребят с Rotor-a но у них все же очень дорого. Подскажите если кто знает…

chumric
mikesoup:

Всем доброго часа суток! Срочно понадобился эл.стед для проекта. на e-bay нашел этот www.ebay.com/itm/3-axis-Brush...item461daab29d
Никто не сталкивался с китайским творчеством, имеет смысл покупать ? Сначала хотел приобрести у ребят с Rotor-a но у них все же очень дорого. Подскажите если кто знает…

этот не берите,
поищите такой же как у ротора, у него конструкция намного лучше

Jantravolta
Covax:

А треx осевые есть подобные?

вроде проскакивали на кикстартере…

Razek
Jantravolta:

вроде проскакивали на кикстартере…

Только непонятна целесобразность 3х осевого подвеса для мобильника

Jantravolta

И опыт, сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг (с)

mikesoup
chumric:

поищите такой же как у ротора

Да я помню в этой ветке как то ругали китайский подвес, только не совсем понял за что. Наверно попросту за то что он толком не отрабатывает. А по каким критериям у ротора модель лучше? За счет функции слежения поворотов или из за мозгов ?

RuslanG
mikesoup:

За счет

за счет конструктива, но и не у ротора, а у китайсев, это DYS делает

mikesoup
RuslanG:

за счет конструктива, но и не у ротора, а у китайсев, это DYS делает

А можно чуток подробнее, что за конструктив?

RuslanG

В китайском все оси висят на моторах. Из за люфта стабилизация сводится на нет. Рамка питча непонятного исполнения, где нет жесткости.
У DYS по лучше, не буду утверждать что идеальна, но своих денег стоит. Все оси на доп подшипниках, силиконвые провода. Рамка питч заслуживает отдельного уважения.
У меня валяется и китай и DYS, есть с чем сравнивать

skydiver
v_sergey:

С выставки NAB 2014

А про цену ничего не слышно?