Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

nain
NFLS:

что-либо другое предложит?

засверлить на свободном месте, нарезать резьбу, по-моему проще

Jantravolta
nain:

засверлить на свободном месте, нарезать резьбу, по-моему проще

Или там- же но большим диаметром

RuslanG

народ, может глупость спрошу, посоветуйте проверенный штангенциркуль, желательно электронный

Basil
RuslanG:

посоветуйте проверенный штангенциркуль

Если с глубиномером, то это у профи называется колумбус.

Basil
RuslanG:

спорить не буду, вот что выдает гугл на штангель www.google.ru/search?q=�%8...sm=93&ie=UTF-8 и вот что на колумбус www.google.ru/search?q=�%B...sm=93&ie=UTF-8

Разновидность штангенциркуля, оснащённая глубиномером, на профессиональном сленге называется «Колумбус» или «Колумбик». Это название произошло от «Columbus» — производителя.
У всех профи есть свой сленг и он необходим.

nain
Jantravolta:

Или там- же но большим диаметром

это ЕЩЕ проще

RuslanG

я понял, это как “проф” офисный планктон копировальник называет Ксерекс, мне Маузер ближе, хотя у нас таких не было, и мы называли штангенциркуль, на этом полемику предлагаю прекратить, тк мне нужно не как он точно называется, а а сам прибор, чтоб не на год

Andrey_Ch
RuslanG:

посоветуйте проверенный штангенциркуль, желательно электронный

Челябинского производства бери www.tdchiz.ru/online/76282.html
Сталь хорошая. И точность. Второй год живет у меня, только радует. Чего им только не размечал, хоть карбон, хоть нержавейку.

Jantravolta
v_sergey:

систему доработали

А где с него прбежка и проходка, с камеры? Трансформер это хорошо, вона детские магазины забиты игрушками, и толку?
По сабжу. Мех рука короткая , ход маленький, при перемещении вверх/вниз, будет перемещаться вперед/назад. Какой ход перемещения при ходьбе 20см, 30см, 40 см
Следует также учитывать линейный диапазон хода мехруки, если ручки наклонить на 45гр вверх или вниз , как отработает мехрука?

v_sergey

Это видео с прошлогодней выставки,ждём-с новое после 24-26 февраля с Лондонской выставки. Здесь всё подробно расписано www.shadowcam.tv

Zam888

приветствую всех. Решил немного модернизировать стэдик. есть ли у кого чертежи крепления подвеса к ручке как на ронине. на крайняк можно только “папу” а там расчитаю. Заранее благодарю.

Shah
Zam888:

есть ли у кого чертежи крепления подвеса к ручке как на ронине

Если поможет вот! только там ошибка в чертеже. угол 60 град
www.dropbox.com/s/8zuwypa94jq2mrs/DJI Ronin.pdf?dl…
Сегодня забрал у фрезеровщика готовое изделие)

Shah

Сегодня пробовали связку ronin и кран стрелка! При определенных навыках, связка очень даже работоспособна;)

RuslanG

Кстати у Ронина не точно 60гр
вот фреза ласточкин хвост

lukacher

оооооооо! Класс! Вопрос , а сверлить то как? Сначала обычным сверлить канаву, а потом Хвостом? или сразу хвостом выпиливать на станке?. Купил бы такие сверло. Как называется?

RuslanG

Что что простите? СВЕРЛИТЬ? этож не сверло, сверлят отверстие, это фреза, ею фрезеруют,
называется? там написано

RuslanG:

вот фреза ласточкин хвост

по случаю хочу похватать, вот станок теперь свой появился