Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

alexmos
Rovbuilder:

Ну я поставил 32 бита и на ролл 5010 мотор, а возврат да, пропал после обновления на 2,44b8

Проверьте новые настройки во вкладке Advanced, Outer PI. Все поля должны иметь значения 100. Если там 0 - скорее всего вы восстановиил профиль из файла. После обновления прошивки, они автоматически в 100 ставятся. а вот загрузку настроек из профиля я не учел.

PS: все таки проблема при обнволении прошивки. Только в одном профиле они правильно выставляются. Поправлю.

lukacher

У меня один мощный мотор GBM8017 глюченый оказался. Что делать не знаю 😦 Вяло работает. Не замкнут. Мощи ему не хватает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

NFLS

помогите с лечением 3 оси)куда копать?столкнулся с проблемой тряски, когда смешал по оси, т.е. наклонял и создавал нагрузку на ось…правильно ли я понимаю, что не сбалансировал 3 ось?появляется тряска…на улице было не холодно, -7 вот пример видео

www.youtube.com/watch?v=wWE48rbRojw

kedrikov

Немного отстал я по моторам для подвесов… Ктонить вкурсе есть какие моторки для оси YAW с хорошими подшипниками так чтобы без люфтов повесить на него 1кг , или все же городить поддерживающий подшипник ?

lukacher

У меня один мощный мотор GBM8017 глюченый оказался. Что делать не знаю Вяло работает. Не замкнут. Мощи ему не хватает. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Связался с продавцов в китае. Сказал, что “отправляйте на проверку”… Вот и думаю, стоит ли ? Что скажете ?

Jantravolta
NFLS:

помогите с лечением 3 оси

проверь записывается ли параметр сглаживание - у меня было что вроде записывает, а потом, если переподключить то 0 в параметре

Andrey_Lopatko
Andrey_Ch:

LD-Power недавно вот такой сворганили www.goodluckbuy.com/ld-power-...otography.html
Заявлено правда до 800 грамм, но подшипники там крутые - это точно.

Пришло 3шт. месяц назад. В 2х - поперечный оси люфт около 0,5мм именно в крутых подшипниках… Продольный отсутствует. Заметил только сейчас (когда руки дошли) - даже не знаю, имеет ли смысл что-то писать продавцу…

RuslanG
alexmos:

Outer PI

А что это за параметр?

и вот скажет кто, почему после переустановки винды теперь вот такие квадратики в поле снизу?

fidller

.кстати да. было такое. присоединяюсь к вопросу. у меня винда 8.1

Rovbuilder
RuslanG:

А что это за параметр?

и вот скажет кто, почему после переустановки винды теперь вот такие квадратики в поле снизу?

да! кто скажет?

Andrey_Ch
Andrey_Lopatko:

В 2х - поперечный оси люфт около 0,5мм именно в крутых подшипниках…

А точно , что люфтят подшипники? может посадочное место? Подшипники с допусками в 0,03мм делают А тело движка могут и в гараже на ручном токарнике ваять.

Andrey_Lopatko
Andrey_Ch:

А точно , что люфтят подшипники? может посадочное место?

Надеюсь, что это так. Проверил с пристрастием 3ю моторку - тоже люфтит. Буду разбирать

Jantravolta
v_sergey:

Хорошая разработка

на 10 минуте видно как гуляет рамка питча под весом, когда автор поднимает конструкцию

Andrey_Ch
Andrey_Lopatko:

Проверил с пристрастием 3ю моторку - тоже люфтит. Буду разбирать

Может проще продавцу вернуть?

Andrey_Lopatko

Вернуть точно не проще… И еще мне конкретно этот форм фактор удобен. Но посмотрим, что ответит продавец.