Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Rovbuilder

Давно ищу отдельно рамку пича от HHG5D (DYS) если кто встречал может скинете инфу,
или на худой конец раму без моторов и контроллера, вот тут есть, но мне моторы не нужны 😦

RuslanG

а срочно надо? могу попросить в следующий заказ запчастей (пока не обещаю, но попробую)

Sterh
RuslanG:

а срочно надо? могу попросить в следующий заказ запчастей (пока не обещаю, но попробую)

я бы тоже прикупил только рамку

RuslanG

терминатор

а я сегодня на пробу для моего монстра другой формы запилил

Rovbuilder:

а стоит оно того?

к моему удивлению детали взаимозаменяемые?

Rovbuilder
RuslanG:

к моему удивлению детали взаимозаменяемые?

О кстати, а полезут без бубенцов в ту раму 6208 не подскажешь? в частности на яв и ролл

Может кто юзал такой девайс?
фиксирует ли он площадку в разном положении?
возможно ли отрегулировать фиксатор чтобы не мешала плоскость на которой все это хозяйство установлено?

RuslanG
Rovbuilder:

раму 6208 не подскажешь

а мы закупаем их с уже установленным GMB60-80Т, но разные они или нет не скажу

ashtray
Rovbuilder:

О кстати, а полезут без бубенцов в ту раму 6208 не подскажешь? в частности на яв и ролл

Может кто юзал такой девайс?
фиксирует ли он площадку в разном положении?
возможно ли отрегулировать фиксатор чтобы не мешала плоскость на которой все это хозяйство установлено?

у меня подобный девайс, фиксируется в разном положении.

COPTERY_RU

Помогите настроить, по видео не пойму в чем проблема, когда подключено управление по питч с пульта, то подвес доруливает вниз, если отключено управление то все нормально

youtu.be/3zPcg5ZIAKE

youtu.be/UwdRpHHLVJg

ashtray

калибровали с подключенным пультом? если да, то задайте компенсацию начальной точки

Rovbuilder

кто в трубу ставил батарейки 18650? что использовали? может какое то готовое решение есть? какие то фонарики или трубки готовые что бы по две штуки в ручки 25мм вкорячить

что то типа

COPTERY_RU
ashtray:

калибровали с подключенным пультом? если да, то задайте компенсацию начальной точки

C подключенным, а как задать компенсацию?

parahawk
Rovbuilder:

а стоит оно того?

Да, стоит. И ещё вертикальную трубку заменить на алюминий в идеале.

Откуда эти фотки?

Вот тут famoushobby.com/mv056-free-shipping-by-dhlfedex-pr… предлагается полный вариант для апгрейда. Я им написал, они ответили что размер их роллбара 240мм от центра крепления трубы до центра. А рамка от dys dslr подвеса я измерил на своём - у меня получилось 255мм.

И вот я смотрю на ваши фотки и не понимаю - как их роллбар famoushobby.com/mv053-free-shipping-by-dhlfedex-pr… подходит к рамке dys dslr стедика?

Rovbuilder
parahawk:

Да, стоит. И ещё вертикальную трубку заменить на алюминий в идеале.

Откуда эти фотки?

с фэйсбука

parahawk
Rovbuilder:

с фэйсбука

А где продаётся такой подвес? Вы его приобрели? Можете измерить ширину роллбара от центра обжима трубки 25мм до центра?

Rovbuilder
parahawk:

А где продаётся такой подвес? Вы его приобрели? Можете измерить ширину роллбара от центра обжима трубки 25мм до центра?

не могу, я же ответил откуда фото, если бы были мои то так и сказал бы, у меня сейчас с “оригинальным” если так можно выразиться

вот нашел откуда они (фотки) в ФБ взялись

parahawk
Rovbuilder:

не могу, я же ответил откуда фото, если бы были мои то так и сказал бы, у меня сейчас с “оригинальным” если так можно выразиться

вот нашел откуда они (фотки) в ФБ взялись

Красота, был на этом сайте с месяц-два назад и заказывал шасси синестаровские с амортизаторами.

Вот не понял, у них есть два варианта, в чём разница?
www.womarts.com/index.php?main_page=product_info&c…
www.womarts.com/index.php?main_page=product_info&p…

Этот комплект хоть и с мотором, но зато есть вертикальная алюминька. Отдельно я её не нашёл у них в продаже.
Это похоже на famoushobby.com/mv056-free-shipping-by-dhlfedex-pr… только тут с выключателем и чуть дороже и размер не 255мм, как у рамки dys dslr подвеса между центрами трубок.

И в чём разница между www.womarts.com/index.php?main_page=product_info&c…
и
www.womarts.com/index.php?main_page=product_info&c…
?

Буду задавать им вопросы.

А вот и вертикальная алюминька famoushobby.com/mv054-free-shipping-by-dhlfedex-pr…

Только не понятно - а подшипник на двигателе ролла куда крепится и как?