Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

Art_shok

ааа, ты про пластиковые…ну тогда ясно

Руслан_Прохоров

судя по видео объектив в пределах 35-50 мм полного кадра! стедик работает нормально)

RuslanG
Руслан_Прохоров:

iPhone 6 и MōVI M5

вот я вчера смотрел и думал, толи фрифлай стебуться, то ли после рекламного ролика РР серьезно думают что будут снимать на яфон

тем более кусок дюрали для крепления стоит 150 баксов

а я вон че тестирую

тяжелый, всю охоту отбивает что либо снимать/тестировать

Jantravolta

PWM OUTPUT в новых прошивках это что и для чего? и 4 выхода там

Как вам идея?
Представте себе трех осевой балансир на сервах, со своим гироскопом. Ставим камеру, включаем балансить - он гоняет некий полезный баласт, (например батарею питания) и выравнивает питч в двух плоскостях потом ролл. с явом сложнее (надо самому раму наклонять)

Jantravolta
Basil:

плюс компактность и маленький вес.

£569.00 дороже стедика будет

Basil
Jantravolta:

£569.00 дороже стедика будет

Стедики разные бывают.

Rovbuilder
Basil:

могут пригодиться мониторить при при съёмке

а фокус через них настроить можно интересно

Basil

Думаю без проблем, очень четкая картинка и удивила цветопередача, кожа естественного цвета без оттенков, аберраций и геометрические искажения не заметны.

Rovbuilder
Basil:

Думаю без проблем, очень четкая картинка и удивила цветопередача, кожа естественного цвета без оттенков, аберраций и геометрические искажения не заметны.

думаете или это реально? Я так понимаю раз вас удивила цветопередача и т.д. то может стоит попробовать поиграться со съемкой? Или это только сведения из обзоров с просторов необъятной?

Чет в голову пришла мысля, а не подключить ли что то типа джойстика беспроводного к контроллеру, цена блютузного джоя смешная, может кто то уже это проходил и все давно уже работает?
(ну нет у меня футаб всяких там и спектрумов)

Basil

Подключал по HDMI к PC через WiFi, на рабочем столе (в разрешение 720) читаются подписи под иконками, но как всегда вдруг выясняются косяки в виде задержки около 0.5с.
В комплектации с буквами на конце AV добавлен блочёк Mirokast WiFi с входом и выходом HDMI, так вот похоже он и тормозит, а прошка и сонька через шнур ваще не законектились. Видеофайлы с прошки через флешку шли рывками по 20с. да и андроид как то подтупливает. Хотел для FPV, но похоже сыровато, видимо отправлю в зад,
а так задумка хорошая.
ПС В групсах писали что, по прозьбе трудящихся эпсон обещает сделать бюджетный чисто монитор.

Rovbuilder

А что? Отзывы где по новой прошивке?

Упс. Манул есть наконец то на русском. А вот через GUI чет не обновляется

RuslanG

завтра протестирую, а то стедика нет собраного,
но чет не так много всего, вот из полезного загрузить настройки во все профили, это полезно
вот еще чего реально не хватает, это как то оградить от случайного изменения системные настройки, и оставить доступными только те, которые не повлияют на качество работы.
и вот еще я думаю что было бы не плохо чтобы плата сама фиксировала настройки, и в случае когда “заиграешься”, то можно было нажать кнопку “откатить до последнего рабочего состояния”

Rovbuilder

обновиться удалось? или тоже завтра, нового то ничего много нет, но я пока вижу только GUI новый, а прошивка не идет 😦.

RuslanG:

оградить от случайного изменения системные настройки, и оставить доступными только те, которые не повлияют на качество работы.

это как это “случайно” или ты их меняешь или твоя секретарша, т.е . умышленно. Я к примеру беру один профиль настраиваю, когда меня он устраивает, прописываю все значения в остальные 4 профиля и добавляю/ковыряю уже их, ну и сохраняю. Мне вот не хватает такой фичи прописать во все профили одни значения одним кликом, сэкономило бы время и косяки невнимательности (галочки значения и т.д.)

RuslanG
Rovbuilder:

это как это “случайно” или ты их меняешь или твоя секретарша

убил бы нафиг, и сжег. но увы, много пользователь которые не рубят в тонкостях электроники и их принципах работы, им надо чтобы включил и как айфон. И объясняй не объясняй, вот это не трогайте, обязательно потрогают, и потом все пропало ни чего не работает

Rovbuilder:

Мне вот не хватает такой фичи прописать во все профили одни значения одним кликом

(GUI) Новая опция меню для сохранения всех профилей в один файл
(GUI) Новая опция меню для записи всех профилей в плату за одну операцию

Руслан_Прохоров:

Народ, а что это за про серия плат 32 бит?

прям про про, 20А аж на мотор, можно не мотать, хотя уже и забыл как это делается, старею

Rovbuilder
RuslanG:

GUI) Новая опция меню для сохранения всех профилей в один файл
(GUI) Новая опция меню для записи всех профилей в плату за одну операцию

не совсем то о чем я говорил. Предположим везде все по “0” поставил некие значения в профиле скажем #1, и каким образом прописать настройки этого профиля во все остальные? Или я туплю, но мне кажется в новых опциях это не то что я описываю.
Так кто нить обновился или где?

RuslanG:

которые не рубят в тонкостях

ну тогда надо делать вход для юзера и для админа, 😉

Rovbuilder:

GUI) Новая опция меню для сохранения всех профилей в один файл
(GUI) Новая опция меню для записи всех профилей в плату за одну операцию

по сути это не две а одна фича, раз можно все записать одним махом, то разумеется и загрузить, тут без вариантов

С обновлением вопрос снят

RuslanG
Rovbuilder:

Так кто нить обновился или где?

завтра расскажу, щас шуметь не разрешают

Rovbuilder:

ну тогда надо делать вход для юзера и для админа,

так я про тоже толкую

zombrero

У меня плата с последней прошивкой, брал у Gapey. Тестить буду на этой неделе. Хорошо что такой специалист рядом, помогает во всем, толковый специалист.

integro

Подойдет для подойдут
BGC3.1 Alexmos MOS 2 Axis GOPRO GLB CNC Brushless Gimbal Controller V2.3B5 & IMU
или

Brushless Gimbal Motor BGM2208 MOS tube instead of L6234D to drive motors Package list: RM823 HMBG

или Gimbal Controller Alexmos+Sensor BGC 3.1 MOS Two-axis Large-Current Brushless

Такая система
2-axis

  • Gimbal controller: BGC 2.0 (firmware 2.0B-)
    2-3S Lipo
  • Suitable camera: Gopro hero 3

был раньше установлен такой на подвесе

RuslanG
zombrero:

У меня плата с последней прошивкой, брал у Gapey.

а когда брали, прошивка ведь только только вышла

zombrero
RuslanG:

а когда брали, прошивка ведь только только вышла

Брал в четверг или пятницу. Конечно только вышла, поэтому когда он прошивал для меня плату с сервера сразу зашил свежую прошу. Все делал при мне.