Еще один БК проект для подвесов - EvvGC 3/2axis Brushless Gimbal Controller

Gapey
Ustas69:

А ключи будут N и P канальные?

судя по рисунку сдвоенные N канальные ключи и драйвера ir2301 …
вобщем то что доктор прописал …
но плата похоже 4х слойная это дороже , зато лучше охлаждение …

Андрей_Гапонов
flygreen:

У меня тож печалька…

Все обновил фаил ГУИ теперь все нормольно
И есть пока один нюанс при настройки
Надо в фолов ми для YAW Smoothness поставит 0(это на время настройки отключит фоллов ми)(пока так для проверки а там сделаю по человечески главное фолов ми победить)

svir

поставил, новую прошивку от Андрея, фоллов ми заработал!!! для моего подвеса самые оптимальные параметры, мертвый угол 3 скорость поворота 70, после 100 начинает гудет и срывы идут, при мёртвом угле 0 тоже парочку раз подвес срывался, для фоллов ми пришлось по яву поднять повер.

единственное в гуи ауксов, фоллов ми не отключается с аппы или эта функция пока не включена?

тем гаспадам, кто говорит что прошивка плохо работает и требует много денег, посоветую сначала протестировать свой подвес на точную развесовку и поигратся с местами установки сенсора и способа его установки, на скотч или мёртво на плату, а если всёравно не нравится, то юзайте польскую или родную прошивку, там то всё бесплатно и всё круто и настраивается на ура.

Андрей теперь ждём панорамную функцию, тз почти готово.

svir
Андрей_Гапонов:

Это что для вас

это второе окошечко под названием YAW Smoothness ставлю 10,0000 подвес медленно крутится, ставлю 70,0000 подвес быстро поворачивается, то что мне и нужно.

Ustas69
skydiver:

Ключи сдвоенные N -канальные, драйвера тоже присутствуют. И юсб, и 4ре Леда, 6 ауксов, 5ти вольтовый и2с, и spi для подключения нормальных гир от аналог девайс.

Отлично! Главное теперь не испортить всё ценой…😃

ВДН

Как и обещал, подлетнул на польской прошивке и включенным Фоллоу ми, правда, со стандартными настройками, так как они у меня не сохраняются. Гоу прошка на коптере не включилась, поэтому картинка только с подвеса.

www.youtube.com/watch?v=OtCNRvEwvrs&feature=youtu.…

Приятного просмотра! 😃

Андрей_Гапонов
Ustas69:

Отлично! Главное теперь не испортить всё ценой…

Ценой не испортишь а вот кривыми руками можно все об…ть
Хорошая вещь и должна стоить хорошо как и машина

adenis:

Я тут, по случаю, испытал прошивку Андрея на РЦТаймеровском подвесе. Правда, из-за того, что у него ограничены углы по роллу, пришлось его малость модифицировать. По результатам выявились ошибки модернизации 😃, которые повлияли на результат.

Испытания проводились в очень не комфортных условиях 😃 - суровые вибрации, которых нет на коптере. Прошивка залита пред-пред-последняя.

В целом неплохо. Подвес летал около 40 минут. Минут через 25 его переклинило (я подозреваю вибрации), но я был на далеко на земле. 😃 Когда подвес оказался на земле и двигатель заглушили, то сразу все стало ок.

youtu.be/_BNvm7IlvBk

Андрей молодец.

Вот вопрос а можно будет еще раз так полетать с подвесом для проверки код
Я там доделаю компенсацию ускорения там видно что при вираже горизонт уходит от акселя

skydiver
Ustas69:

Отлично! Главное теперь не испортить всё ценой…

Ну ладно, какую цену вы хотели бы видеть с учетом выше озвученных ттх( с учетом активации)?

Андрей_Гапонов
skydiver:

Ну ладно, какую цену вы хотели бы видеть с учетом выше озвученных ттх( с учетом активации)?

Мммммммммм я думаю 500 р.
Или нет это тоже дорого 100 р. с доставкой на дом

ctakah

А можно вопрос,давно не обновлялся , вроде летаю и фаловми особо не нужен,а есть ли новая прошивка,стоит ли обновляться,где бы ее качнуть для посмотреть?

Андрей_Гапонов
ctakah:

А можно вопрос,давно не обновлялся , вроде летаю и фаловми особо не нужен,а есть ли новая прошивка,стоит ли обновляться,где бы ее качнуть для посмотреть?

Все там же по тойже ссылке
yadi.sk/d/uhfRs8qzDnjgh

adenis
Андрей_Гапонов:

Вот вопрос а можно будет еще раз так полетать с подвесом для проверки код
Я там доделаю компенсацию ускорения там видно что при вираже горизонт уходит от акселя

можно. сам уже хочу полетать с подвесом. насчет акселя - есть такое, в самом начале уходит. с другой стороны и ускорения там приличные.

Андрей_Гапонов
adenis:

можно. сам уже хочу полетать с подвесом. насчет акселя - есть такое, в самом начале уходит. с другой стороны и ускорения там приличные.

Но с этим можно бороться

Ustas69
skydiver:

Ну ладно, какую цену вы хотели бы видеть с учетом выше озвученных ттх( с учетом активации)?

$100 меня бы устроило, готов заплатить вперед.

skydiver
Ustas69:

$100 меня бы устроило, готов заплатить вперед.

😁😂

Андрей_Гапонов
Ustas69:

$100 меня бы устроило, готов заплатить вперед.

Тут только железо будет стоить столько но зато моторы можно от мала до велика что есть на свете
Хоть под RED хоть GoPro

denis51

Я готов заплатить 600р. за активацию 3-осей ) это предел

adenis
Андрей_Гапонов:

Сообщение от adenis
можно. сам уже хочу полетать с подвесом. насчет акселя - есть такое, в самом начале уходит. с другой стороны и ускорения там приличные.
Но с этим можно бороться

как?