Еще один БК проект для подвесов - EvvGC 3/2axis Brushless Gimbal Controller

Gapey

теоритически в 18 мм можно уложиться … мосфеты планируются с сопротивлением 3,5 миллиома , такчто перегреваться в трубках недолжны …

adenis
Gapey:

теоритически в 18 мм можно уложиться … мосфеты планируются с сопротивлением 3,5 миллиома , такчто перегреваться в трубках недолжны …

Красота…

flygreen

Народ, надо платы такие делать - что-бы любой мог повторить. И все на одной плате. ИМХО.

Андрей_Гапонов
Gapey:

драйвера есть готовые платы 37х37 20 амперные

Но только цена кусачая да 20 ампер не надо

adenis:

но предложить цены как у китайцев не смогу …

И как они за такие деньги делают
А тут нашел EVVGC за 610 р.

Gapey
Андрей_Гапонов:

Но только цена кусачая да 20 ампер не надо

на 8 ампер будут стоить на 50 руб дешевле … а греться будут сильнее … нормальная цена будет только при заводском производстве …

flygreen:

Народ, надо платы такие делать - что-бы любой мог повторить. И все на одной плате. ИМХО.

тогда проще пользовать оригинальные …
отдельные драйверы можно поставить непосредственно у двигателя , будет меньше помех …
работали-же I2C регули немецкие на коптерах , и проблем с ошибками таких как на BGC небыло …

Андрей_Гапонов
Gapey:

отдельные драйверы можно поставить непосредственно у двигателя , будет меньше помех …

Согласен на все 100%

dundel1
Gapey:

но предложить цены как у китайцев не смогу …

Андрей_Гапонов:

А тут нашел EVVGC за 610 р.

В наших условиях нереально конкурировать даже с этой ценой. Если брать комплектуху мелким оптом, и то получается гораздо дороже. А ещё стоимость плат, а ещё и за сборку несколько копеечек неплохо бы получить…
На мой взгляд, с натяжкой рентабелен только вариант для любителей повозиться - развести свою плату, и продавать её голую, под самостоятельную сборку.

flygreen

Народ а кто пробовал датчик MPU650 через стаб (спеп ап ) питать ?

Андрей_Гапонов
flygreen:

Народ а кто пробовал датчик MPU650 через стаб (спеп ап ) питать ?

А зачем

yadi.sk/d/GehmP_G-DZVf5 тут прошивка для тех у кого тяжелый подвел(не гопро)
Тестим Тестим Тестим
И не забываем что феты без нагрузки не включать

svir

резистор джойстика, подключать по такой схеме и на какие каналы?

Андрей_Гапонов
svir:

резистор джойстика, подключать по такой схеме и на какие каналы?

Да по такой схеме
ТОЛЬКО AUX1 AUX2 это особенность платки

Андрей_Гапонов
dundel1:

В наших условиях нереально конкурировать даже

НУ вот они плату сделали а кода нормального нет
Главное что код а так это просто набор детелей

v_sergey

Так и был набор деталей,пока Вы не написали код.

dundel1
romushock:

Это сделано у нас, в России? 😃
Я именно об этом и говорил, поддерживая Юрия, что в наших условиях (в России) с китайцами по цене конкурировать нереально 😃.

v_sergey

По цене понятно,а по качеству сборки - Реально??? .

svir

потестил, новый вариант прошивки, с управлением, с джойстика и с рс пульта, управление реализовано отлично, нет никаких рывков и скачков при остановке, как на плате немцев с их прошивкой, как работает плата от алексмос не знаю, из за непомерной жадности диллеров этой платы, не могу её себе позволить, да и не надо теперь она. у меня всё работает очень хорошо, зависания побеждены ферритовым кольцом на проводах сенсора, теперь ждём погоду что бы полетать.

dundel1
v_sergey:

а по качеству сборки - Реально???

Да лехко! 😃

У меня на новой прошивке лучше работает 😃. И ПИДы побольше поставить получилось.
Мне результат очень нравится 😃.

Андрей_Гапонов
dundel1:

Да лехко! 😃

У меня на новой прошивке лучше работает 😃. И ПИДы побольше поставить получилось.
Мне результат очень нравится 😃.

На какой именно прошивке?