БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

K0L0bock

Так ни кто и не победил зеленый светодиод?

13 days later
avis

Здравствуйте! есть небольшая проблема…сам подвес работает нормально…но в крайних точках при поаороте в верх или вниз с передатчиеа упирается и начинает дрожать…как можно сделать меньше угол отклонения камеры, пробовал в аппе крайнеми точками…они только уменьшают скорость врашения подвеса…может в программе настройки как то можно изменить эти углы…

Sabotaghe74
avis:

может в программе настройки как то можно изменить эти углы…


Максимальные и минимальные углы.

avis:

но в крайних точках при поаороте в верх или вниз с передатчиеа упирается и начинает дрожать

А вообще это не нормально. Проверьте чтобы провода подходящие к моторам были не внатяг, когда вы поднимаете, или опускаете подвес.

avis

провода не внатяг…дергается когда упрется в нижнию или в верхнию точку…буду пробовать в проге…

pinco

у меня в крайних точках становится и не дергается

avis

какие угды по картинке выше… для чего моде1 и 2…

pinco

в моде 1 изменяется скорость вращения, а в моде 2 - угол отклонения от нулевого положения

avis

что то не конектится сом порт не открывается…

pinco

бывают затыки

еще подвес другой раз ООООчень долго активируется (несколько минут), а иногда ОООООчень быстро (секунд за 10-15)

avis

у меня стоит прога ZYX-BMGC-EN_V1.4может версия не та…или на 8 не идет…на сайте тарот какой то глюк не качается…

avis

поинтерисовался говорят драйвер нужен к этой проге…может у кого есть скинте буду признателен…

pinco

ой не знаю
у меня семерка и там все что нужно подтянулось кажЫся из интернета (год назад дело было, забыл уже((()

14 days later
adx

Скажите, не выяснили от чего у тарота дерганья по роллу? Мой заколебал, настройками можно минимизиролвать но совсем убрать никак, не знаю куда копать, хоть покупай рабочий подвес и меняй все по очереди (нафиг надо, лучше сразу тогда беспроблемный зенмус с рук) а тилт работает отлично, при том настройками его испортить еще пострататься надо.

pinco

Ну можно купить отдельно раму подвеса с моторами и контроллер АлексМос или баксов за 50 готовый подвес с ломаным контроллером АлексМос.

11 days later
k4m454k

Получил свой. Настроил на работу с 9XR. На крутилку повесил наклон, при этом сделал на рычажок возврат в исходное положение(наклон на 30 градусов вниз). Рычажок выключаешь и снова слушается крутилки, включаешь, и крутилка игнорируется и возврат в исходное. Удобно. Особенно когда нет видеосигнала с воздуха.

Кто как настраивал?

pinco

что такое “рычажок”? тумблер?

какой микс написал?

k4m454k
pinco:

что такое “рычажок”? тумблер?

какой микс написал?

Тумблер. Я по блондинистому походу выразился.
На 8м канале 2 Микса. Один просто передает крутилку, P2 в канал. Я только ограничил чуть.
Второй интереснее.
HALF. Микширование Replace (замена текущего значения), тумблер THR. И дальше тупо подбираем значение с нужным углом. Могу скрины выложить, если надо.

pinco

выложи скрин
я чайник в отношении настройки миксов(((

Antarius

Кто может подсказать - есть ли в 1.5 прошивке и софте расширенная калибровка датчиков по нескольким плоскостям? И если есть, то где она?

17 days later
omegapraim

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за элемент (обведено белым). Никак не могу найти по маркеровке, подозреваю что какой то ключ.

Спасибо.

Подвес вместе с платой попал ко мне случайно попросили починить по возможности, маркеровка на детальке x4hv и перпендикулярно 5D