БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

alex_nikiforov

Сколько много? На мотор приклеить одну или две монет по 5 или 10 руб.
Аллюминиевое крепление очень мало весит, лента экономии не даст и камера будет закреплена ненадежно.

=W_E_G_A=

Народ помогите мне уже с этим подвесом! Фантом 1. Установлено колесико на пульте, тилт регулируется. Когда коптер летит вперед, чуть немного наклонен, а подвес в обычном режиме под 90градусов - все нормально. Но стоит, только наклонить подвес на 45гр или около того, и полететь вперед в динамичном режиме, как подвес начинает МЕДЛЕННО НАКЛОНЯТЬСЯ! Как будто кто то крутит колесико на пульте! Т.е. фантома наклоняешь вперед-назад , то подвес начинает медленно наклоняться!

Trafik

Подскажите, при наклоне носа коптера вверх, подвес начинает дрожжать и вибрировать, при наклоне вниз такого не происходит-отрабатывает без вибраций. В чем причина может быть?

pinco

я не стал бороться так как практически не летаю назад

Trafik
pinco:

я не стал бороться так как практически не летаю назад

А у Вас какая версия прошивки?

pinco

я уже с год не пользуюсь своим
FC пересел на другую раму, на которой народный подвес поженил с микро-алексмос

John-EKB

Не могу понять в чем проблема, после включения начинает вибрировать (дребезжать) подвес и картинка смазанная получается, а стоит его затронуть напруга чувствуется и вибрация пропадает, или так он и работает? Прошивка 1,5

=W_E_G_A=
alex_nikiforov:

Это после чего стало происходить?

вы у кого спрашиваете?

Trafik

Разобрался со своим подвесом. Отрегулировал значения в программе, тряска и вибрация ушла.

FПавел

Приветствую, пытаюсь настроить подвес тарот т2д, вопросы:

  1. компьютер почему не видит usb. драйвера устанавливал. и все равно пишет usb не опознано. пробовал и на вин7 и на вин хр
    2)не получаеться установить прошивку. просто зависает на starting firmawere pleas wait
Yuriy909

Мне кажеться надо фантик выкинуть!!!

Amozov
FПавел:

Приветствую, пытаюсь настроить подвес тарот т2д, вопросы:

  1. компьютер почему не видит usb. драйвера устанавливал. и все равно пишет usb не опознано. пробовал и на вин7 и на вин хр
    2)не получаеться установить прошивку. просто зависает на starting firmawere pleas wait

Попробуй зафиксировать подвес неподвижно. Потом производить подключение и тд. Держать в руках не прокатывает.

alex_nikiforov

На первый пункт это никак не должно влиять. Свисток можно подключить и без подвеса. Попробуйте драйвера переустановить вручную.

Dimanmg
FПавел:

Приветствую, пытаюсь настроить подвес тарот т2д, вопросы:

  1. компьютер почему не видит usb. драйвера устанавливал. и все равно пишет usb не опознано. пробовал и на вин7 и на вин хр
    2)не получаеться установить прошивку. просто зависает на starting firmawere pleas wait

была такая бойда, попробуй свисток запустить на другом компе,
и проблема у меня была, то что не было драйверов ком - порта, в итоге он не видит платы
а на другом компе, с ком портом, все работает отлично ,
в итоге поставил драйвера везде ком порта и юсб обновил , работает на обоих компах

John-EKB
alex_nikiforov:

Это после чего стало происходить?

Да я прошивку поменял на 1,5, а до этого не заострял внимание и хз нормально было или нет

Trafik:

Разобрался со своим подвесом. Отрегулировал значения в программе, тряска и вибрация ушла.

Если не секрет я думаю много кому интересно будет какие параметры крутить, а то вибрация как на телефоне по Roll надоела уже