БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

Serj=

Тоже горизонт кривой, в ту же сторону как и у меня, особенно хорошо видно начиная с 3:36

Serj=
Serj=:

попробую откатиться на 2ю.

А прошивки 1.2 уже нигде нет 😦

modsley
Serj=:

Вроде у modsley (Максим Смолькин) подвес как раз по центру и ничего не плывет.

Не по центру. Выносил вперед сантиметров на 20. С горизонтом всё норм. Так что не в этом видимо дело.

brusse

Будте любезны, подскажите, стоит ли покупать данный подвес на Беве? Идет ли он с мозгами или без? Просто от туда буду делать заказ и в довесок хочу бросить подвес.

k68nsk

Не знаю, плывёт у меня или нет. На мой непритязательный взгляд, нет.
Показывает так.

Стоит так.

ssshom
brusse:

Будте любезны, подскажите, стоит ли покупать данный подвес на Беве?

Пару дней назад пришел с BevRC данный подвес, все в комплекте присутствует

Animator
alezz:

на HK сегодня появились, вес 329g т.е.

Что-то он тяжелый какой! Вроде же говорили, что меньше 200 грамм.

alezz
Animator:

Что-то он тяжелый какой! Вроде же говорили, что меньше 200 грамм.

329г это полный вес посылки со всем барахлом а не одного подвеса, ХК насчитывает за вес так 😃

bono1977
Alex-13:

Если обновились на версию 1.3 переключение с Mode 1 в Mode2 делаем в программе , окошки находятся в правом нижнем углу

Обновился до версии 1.3 . Окошки видны,где Mode 1 и 2. Они у меня вообще не реагируют. Мышкой нажимаесь , а реакции ноль. Что делать?
Остальные кнопки,работают как надо. Да и сам подвес работает, на все 100%.

k68nsk
bono1977:

Окошки видны,где Mode 1 и 2. Они у меня вообще не реагируют. Мышкой нажимаесь , а реакции ноль. Что делать?

Там логика не логичная 😃
Тип управления выбирается из раскрывающегося списка чуть ниже.
Индикация Mode1 Mode2 меняется, но как то странно. У меня показывает пол-второго. 😃
В первом варианте крутилкой задаётся направление вращения, при переводе в нейтраль остаётся в текущем положении.
Во втором вращается вместе с крутилкой.

Serj=
k68nsk:

Не знаю, плывёт у меня или нет. На мой непритязательный взгляд, нет.

Плывет, и что то странное начиная с 25 сек, вроде коптер висит а горизонт гуляет.

SanRomStaV

если присмотреться видео с двух камер, с курсовой и с Прохи, курсовую то обычно крепят жёстко

серёга_питерскый

Вечер добрый форумчане, заказывал с бева,пришел полный комплект,собрал за пару минут,не шил,при подключении 2s заработал как положено,вторую неделю без приколов. Моду первую и вторую не видел,так как не коннектил к компу,но с задачей наклонить камеру градусов десять справился легче. Подключил к двум свободным каналам в приемнике,настроил в аппаратуре один канал на слайдер другой на переключатель,в одном положении переключателя камера пропорционально слушается слайдера,оставаясь в этом положении,во втором положении переключателя слайдер управляет скоростью поворота камеры, при отклонении она начинает поворачиваться до упора с той скоростью какую задали. Подстройка конечных точек и то что доктор прописал.

Ighn

Антенна на передатчике знатная. На вид как на 40 МГц.

Serj=

Нашел прошивку 1.2, прошил, завтра затестирую.

Ighn

Нахожусь в стадии облётывания подвеса. Пока облётывал заказал ещё один такой же. Сегодня пришла посылка. Теперь у меня их два. 😎
Столкнулся недавно со странным глюком. Ещё на земле, до включения моторов на коптере, но с поданным питанием, обнаружил мелкую вертикальную тряску картинки. Во время полёта тряска то появлялась, что пропадала. Несколько раз смотрел видео и с полётными режимами связи глюка не обнаружил. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

alexfly

добрый вечер сегодня тоже получил данный подвес и раму с электроникой
качество изготовления порадовало
под него взял 680 гексу с ногами тоже ТАРОТ и качество то же на пять балов
реальный карбон
кстати брал в россии цена подвеса 5500 рамы 7300
все пришло за 6 дней
обещали еще запчасти на подвес и рамы в наличии держать
так что сейчас сижу собираю
на днях планирую попробовать

Serj=
alexfly:

цена подвеса 5500

ссылочку в личку можно?