БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

serfot32

Как уже давно говорилось в этой теме, микро вибрация по Till пропадает на 100%, только в одном случае, если выдернуть мотор по Roll, казалось бы какая связь?

Andrey_Lopatko
Torn:

где-то видел информацию, что в BlackEdition нет возможности использовать камеру без аккумулятора (в отличии от Silver & White) и ВЕ запитывают через плату аккумулятора, но в этом случае возникает проблема с развесовкой

можно перевернуть на 180 - центровка вернется

mihanus_sa

и о5 я вернулся сюда за советом. ситуация такова, уронил гексу свою в пруд. полежала она там секунд 30, и я решил принять обряд крещения и полез в ледяную воду в -18. Домой принёс, просушил, а подвес мне жёлтый огонь показывает и на синий не меняет. Итак, скорее всего хана подвесу, и возникает сам вопрос, стоит ли покупать плату, а то и движки, или же проще купить другой более качественный 3-х осевой подвес?

AvxMx
mihanus_sa:

стоит ли покупать плату, а то и движки, или же проще купить другой более качественный 3-х осевой подвес?

Движки перебрать, проверить, скорее всего они не пострадали. А “более качественный” подвес, всё равно не рассчитан на купание его в воде, и может сгореть с таким же успехом и даже без купания.

mihanus_sa
AvxMx:

не рассчитан на купание его в воде

это понятно, но в данном подвесе были неустранимые косяки, касательно поворота при агрессивном полёте, уже выкладывал видео, и некачественной настройки прошивки и плохих демферов

minoboron

подскажите пожалуйста можно ли использовать камеру GOPRO hero3 black edition+ c подвесом Tarot T2D???

в описании новой камеры написано, что она на 25% легче и на 30% меньше предыдущей модели!

serfot32
minoboron:

подскажите пожалуйста можно ли использовать камеру GOPRO hero3 black edition+ c подвесом Tarot T2D???

можно, а по другому не получится 😁 она такая же
знакомый прикупил за 24 рубалька как только появилась

Fumo
serfot32:

можно, а по другому не получится

Александр спросил про последнюю модель HERO3 + Black Edition. Она меньше в размерах и по весу, чем GPH3 .
Вы пробовали её установить?

Я другу заказал GPH3+ - через пару-тройку дней должна прибыть - и попробуем.

minoboron

просто не хочется колхозить с балансировкой и креплением…

Fumo

Сдаётся мне, что придётся.
Проверим.
Очень хочется надеяться, что всё влезет и не перевесит. И без колхозов.

serfot32
minoboron:

что она на 25% легче и на 30% меньше предыдущей модели

это имеется в виду Hero 2 а не 3, модель то не поменялась + это добавление по видео качеству и супер вайд добавили ещё,
да и чип поменьше жрать батарейку стал.

ПС модель поменяется когда GoPro 4 будет)

minoboron

хорошо если так)

но не мешало бы проверить наши догадки, иначе колхоз неизбежен!

alezz
serfot32:

это имеется в виду Hero 2 а не 3

реклама утверждает что разница именно между 3 и 3+, но легче стала только камера в защитном боксе за счет облегчения и уменьшения последнего. Вес “голой” камеры не изменился

minoboron

вопрос в том использовал ли кто-нибудь камеру GOPRO hero3 + black edition с TAROT T2D???

blind_oracle
minoboron:

вопрос в том использовал ли кто-нибудь камеру GOPRO hero3 + black edition с TAROT T2D???

На рцгрупс есть отзывы, вроде как всё влазит отлично.

flymodel

ГОПРО 3 и 3+ физически одинаковые 1 в 1 (разные только боксы и матрица-мозг). Использовать можно.

blind_oracle
flymodel:

ГОПРО 3 и 3+ физически одинаковые 1 в 1

Вроде какой-то чел там писал что на какие-то доли миллиметра разница есть, + влазит более туго чтоль, не помню уже.

Lazy-bones
blind_oracle:

Вроде какой-то чел там писал что на какие-то доли миллиметра разница есть,

Глупости. Не кто не будет делать новый корпус с разницей в миллиметр или меньше. оно того не стоит.

blind_oracle
Lazy-bones:

лупости. Не кто не будет делать новый корпус с разницей в миллиметр или меньше.

Может просто другой завод или техпроцесс, китайцы в пределах допуска лабают 😁 За что купил, за то и продаю.

John-EKB

Хочу приобрести Tarot T-2D V2. Подскажите пожалуйста диаметр крепления на трубки чтобы сразу заказать с ними.