Квадрокоптер Tarot Iron Man FY650

vik991

как нравится так и клейте. я не клеил

не ужели кому то еще нужен коптер такого формата сейчас

Shouldercannon
vik991:

как нравится так и клейте. я не клеил

не ужели кому то еще нужен коптер такого формата сейчас

Что не так с этим форматом?

vik991

для прохи слишком большой. для зеркалки маловат. да и цена коптер+подвес+камера+аппа стоит дороже чем мавик-фантик а качество, удобство хуже.

в общем для видео фото есть варианты лучше и дешевле. удобнее. может для каких то других целей. типа мониторинга или доставки не больших грузов

rc468
vik991:

для зеркалки маловат

А для беззеркалки? 😃 Подвес + камера пусть 1,5 кило весят. На пропах 1555 и моторах типа Мартина 4008 вполне можно летать.
Но… Проблема, как мне кажется, в другом. Как обеспечить надежность полета? Я долгое время хотел собрать с нормальной камерой, но не рискнул - страшно.

vik991
rc468:

А для беззеркалки

когда решил сменить проху на приличную камеру добавил еще 4 мотора снизу. то есть сделал соосную окту. летало хорошо.но пользоваться очень не удобно.и да мартинов тогда еще не было. использовал саники 4108 380. на тмотор жаба не дала. кстати потом ничуть не пожалел. собирал товарищу на тмотор разница в пределах погрешности.

rc468:

Как обеспечить надежность полета

использование качественных компонентов+ запас по тяге. это про окту если мотор -рег проп что не так то чтоб хватило на штатную посадку