Полетный контроллер Tarot ZYX-M

jak-m
Mito:

Народ кто нибудь летал в режиме poits of interest что то не могу въехать как с этим летать, очень хочется полетать с этой функцией. Поделитесь, если есть таковые. Спасибо

Здравствуйте!
Поскольку на тот вопрос ни кто не ответил, то продублирую…работает ли эта функция на тароте???

Tarot
jak-m:

Здравствуйте!
Поскольку на тот вопрос ни кто не ответил, то продублирую…работает ли эта функция на тароте???

У меня данная функция тоже не работала, как я понимаю коптер при её включении должен совершать облёт какой то точки на равном удалении от неё. Но этого я добиться от него не смог!

Жаворонков_Алексей
Tarot:

должен совершать облёт

Нет не должен, от только удерживает направление на центр воображаемого круга, диаметр можно в инструкции глянуть.

Tarot
Жаворонков_Алексей:

Нет не должен, от только удерживает направление на центр воображаемого круга, диаметр можно в инструкции глянуть.

Алексей, в поведении коптера при включении данного режима абсолютно ничего не менялось, хоум лок работает очевидно, а вот точка интереса - нет.

dima-zof

A инструкция на русском случайно не появилась?

Protez1999

Кто нибудь пробовал подключать к контролеру родной таротовский подвес ???

Jorgemaria

Сообщество, подскажите, а из-за чего может происходить непроизвольная просадка по высоте. Иногда даже сам садится. Питание батареи в норме. В основном это происходит на снижение, на подъем пока не наблюдал.

Tarot
Jorgemaria:

Сообщество, подскажите, а из-за чего может происходить непроизвольная просадка по высоте. Иногда даже сам садится. Питание батареи в норме. В основном это происходит на снижение, на подъем пока не наблюдал.

Возможно опять брак?)

jak-m
Tarot:

Возможно опять брак?)

Что-то пугает такое количество проблем (брака). Еще месяц назад был уверен, что этот контроллер самое то…Теперь полно сомнений.

Basil

Раньше писал, что при резком яве, в обе стороны, даёт просадку по высоте на 15-30 см
и через пару секунд возвращается на прежнею высоту,
но если плавно крутить яв на месте, то всё гут.

GanGan
boss:

Попробуй откалибровать вольтметр в ассистенте.

При настройке откалибровал ессно))

boss

О блин, куда то делось мое сообщение?

Jorgemaria:

Иногда даже сам садится

Вопрос , вольтметр калибровали?

Jorgemaria
boss:

О блин, куда то делось мое сообщение?

Вопрос , вольтметр калибровали?

В каком смысле? Он показывает реальную величину напряжения батареи.

boss

Нет, он может как завышать, та и занижать напряжение.
Калибровка производится в ассистенте, т.е. замеряем напряжение на батарее и забиваем его в ассистенте, после чего жмем
кнопку запомнить.

trew21
boss:

Нет, он может как завышать, та и занижать напряжение.

Якакто писал ранее, пробовал калибровать, при калибровке и включенном контроле, все нурмуль, шлёпает домой, как положено, но при отключенном, просто садится, при разряде 3,7-3,65
на назе летал по пищалке, и просадка, когда уронил гексу, было 3,3
тут у меня не получается высадить хотя бы до 3,6, не говоря ниже

Жаворонков_Алексей
trew21:

просто садится, при разряде 3,7-3,65

Так это настраивается и уровни срабатывания и что при этом делать, садится или лететь домой. Можно вообще убрать контроль по напряжению.

trew21
Жаворонков_Алексей:

убрать контроль по напряжению

убирал, газ в пол, не хочет))))
да не напрягает вовсе, просто странная особенность
не знаю, у всех или отдельных контроллерах

GanGan
trew21:

да не напрягает вовсе, просто странная особенность

На видео чуть выше, время 13:40. там это и есть. Он зависает, а потом начинает достаточно быстро снижаться. И если батарея уже просела - с таким быстрым спуском вполне может и не справится. Я на назе такое-же проходил - думал мозги клинят, а оказалось аккум подыхал.