3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

Basil

Как может видео идти “через” моторы, может “рядом”?

samael9

Так дело не в помехах. Там ситуация такая: Есть minimOSD, он запитан от назы. Есть подвес, он запитан сразу от батареи. При такой конструкции на мониторе видео есть, а ОСД нет или он мерцает, само видео чистое. Запитываем подвес через бек и всё становится нормально.

AirQuad

youtu.be/LyWL8jjzBzk

камера подключена идущим в комплекте кабелем к подвесу

youtu.be/t_9TnrQNUJY

питание камеры и видео отдельным кабелем

S-OSD

если “земля” с подвеса не подключена к приемнику (провод земли отключен в кабеле идущем к приемнику) то сигнал информация OSD вообще пропадает, только видеокартинка, без цифирок и информации на экране)

alex_nikiforov

Наверно, имеется ввиду слипринг, который установлен в полом валу мотора.

Мне кажется, вам нужно разобрать подвес и внимательно проверить все провода, целостность изоляции и пайку.

samael9

Так он не один такой 😃 Пайка тут не причём. В моём случае, см. выше.

AirQuad

кстати, а может китайцы не просто провода видео проложили внутри подвеса? таки пустили сигнал видео через “что-то” никому не понятное, жестокое и бессмысленное?

может тестером кто померить? есть сопротивление? - в выключенном!!! состоянии отключенного от всего и вся подвеса, промерить провода видео и земли со выхода подвеса до входа с камеры, есть там сопротивление? - другого ничего в голову не приходит.

и кстати, есть тут кто у кого видео без помех, мерцаний и прочего с подвеса идет???

samael9

Я не смогу замерить. Разъём залил термоклеем.

cfero
AirQuad:

и кстати, есть тут кто у кого видео без помех

отличное видео. Камера сяоми, осд s2-osd

alex_nikiforov

У меня питается все от одного бека, видеосигнал беру с гоупро 4 блек, подзарядка работает, телеметрию от пиксхавка накидывает мавлинк-осд и все это в передатчик 832-ой. подобных проблем не замечал.

megahawk
AirQuad:

и кстати, есть тут кто у кого видео без помех, мерцаний и прочего с подвеса идет???

Были сильные помехи. тоже s-osd, я просто отпаял провод питания для камеры - помехи пропали, впринципе результат радует уже. Подвес запитан напрямую от бортовой 4S батареи. Думаю LC фильтр поставить на выходе видео с подвеса к OSD.

11 days later
cfero
xander_kej:

Чё там, прошивка новая вышла?

неа, только смотрел

8 days later
ctakah

Отмечусь: из каропки работает оч хорошо,ничего не прошивал не настраивал)).

Sher

отмечусь и я… получил, проверил - работает… все…
надА раму мудрить, мой сетап не потянет… и так моторки горячие…

кста, товарищи, подскажите куда жмакать на ХК, что получил и все удовлетворяет… впервой (и наверное в последний) заказывал там, не знаком с этой площадкой от слова совсем…

Роман86

Всем привет! Кто-нибудь с али заказывал данный подвес? Можно от туда заказывать или там только брак?

ctakah

На ХК надо бы зарегиться сначала,а потом жмакать по интуиции , как то не обращал внимание на сложности в покупке ,там все просто. Насчет али-оттуда и заказывал,пришел,работает. Наверно повезло раз там сплошной брак))😃

acid-pro

Тоже заказывал с Али. Все о.к. Пришел за 2 недели.

Sher
ctakah:

На ХК надо бы зарегиться сначала,а потом жмакать по интуиции , как то не обращал внимание на сложности в покупке ,там все просто. Насчет али-оттуда и заказывал,пришел,работает. Наверно повезло раз там сплошной брак))😃

Вы забавный… 😉 Как бы я оттуда заказал без регистрации?
Я ж пишу - получил оттуда подвес, и как реализовано на любой торговой площадке, по идее заказ должен закрываться подтверждением.
Вот его то и не могу найти, как сделать?

Dee-ma

На хк, как и на ебэе подтверждение не нужно, они по ходу по умолчанию считают, что товар будет получен

Роман86

Кто летает с данным подвесом и гоу про 4 be? Заряжает ее подвес или брать 4 se/ 3+ be?

Dee-ma

Я летаю с 3be, заряжает прекрасно