Регуляторы. Так ли важны?

Fima
ssilk:

Это что по Вашему?

По вашей ссылке на али открывается каталог тормозных колодок для велосипедов 😃 Видимо, для каждого там разные товары, учитывая предпочтения поиска.

ssilk:

Луше кнопочка Спасибо

Не единожды злоупотреблял ей, но. . . Спасибо в карман тоже не положишь) Так что, всегда рад обсудить интересные вопросы за бокальчиком коньячка)
В любом случае, благодарю что откликнулись. Но, регули я так и не выбрал. Не смотря на то, что выбор большой. . А может быть, в этом и проблема? Для неопытного, пусть даже и подкованного в электротехнике человека, большой выбор, - это муки. Раньше проще было))) Подсказывайте же уже! Какие взять регули на 30 ампер для PixHawk?!?! )))

ssilk
Fima:

Какие взять регули на 30 ампер для PixHawk?!?!

Пиксу пофиг, какие регули Вы к нему подключите… Он про них и знать ничего не будет.
Например такие:
banggood.com/ZTW-Spider-PRO-Premium-30A-OPTO-2-4S-…
banggood.com/Hobbywing-Platinum-30A-Pro-2-6S-ESC-O…
goodluckbuy.com/dys-30a-brushless-programmable-esc…
goodluckbuy.com/30a-opto-brushless-esc-speed-contr…
goodluckbuy.com/rctimer-30a-opto-brushless-esc-sim…
goodluckbuy.com/dys-sn30a-esc-brushless-motor-spee…
goodluckbuy.com/mystery-20a-brushless-blue-series-…
goodluckbuy.com/emax-simonk-esc-30a-opto-speed-con…
goodluckbuy.com/cobra-30a-brushless-esc-simonk-fir…
himodel.com/…/T-MOTOR_30A_2-4S_Electric_Speed_Cont…
himodel.com/…/Hobbywing_FlyFun_Series_30A_2-6S_Ele…
hobbyking.com/…/afro-esc-30amp-multi-rotor-motor-s…
hobbyking.com/…/multistar-mini-blheli-multi-30a-op…
И еще пару десятков моделей…)

Fima
ssilk:

Пиксу пофиг, какие регули Вы к нему подключите

Нужно ли выбирать регули с БЭКом, или можно без него? Для PixHawk вроде будет хорошо, если он еще от регулей будет питание получать, как резервное.
И еще такой вопрос. Я буду подвес ставить и FPV. Для них ведь тоже желательно, что бы питание с регуляторов было?

serg2557

не надо брать питание от регулей, тем более все современные идут без бека. Питать надо от отдельного и проверенного бека.

Saire
Fima:

от регулей будет питание получать, как резервное

Если будете питать от регулей- не включайте BEC в параллель. Лучше питать от отдельного BEC.

Fima

Спасибо, Друзья! взял без бэков. Резервное питание для PixHawka лучше отдельно сделаю, не с регулей 😃