Ми-24 1:10 под турбину

3Daemon

Дмитрий, это хорошо что проект продолжается! А то Вы давно не писали - я уж волноваться стал, не случилось ли чего.
Я бы Вам порекомендовал посмотреть и спросить тут и тут - точно подскажут.

Dmitrii

Спасибо Игорь нет работа кипит не переставая подготовлю обширный отчет выложу )

Dmitrii

Носовые люки подающего механизма бк в пулемет

1 month later
pilot43

Зачёт! там емнип должны быть защёлки вроде бы… две справа, две слева…

Dmitrii

Спасибо Владимир да конечно должны и будут много чего выполнено просто пока не выкладывал

Kot358

Продолжайте, мы все следим за темой 😃
Еще раз ненавязчиво присоединюсь к просьбе о ми-8…

Dmitrii

Привет Николай спасибо )а что по ми 8?

Dmitrii

Продолжаем работать

Изготоалены спо береза .датчик обледения вентилятора редуктора

Установленны почти все люки .люки действующие изготовленна фара на люке ну и продолжаю работу по обшивке

3 months later
cache76

Для автора темы и Дмитрия (Dmitrii)
Ми -шка 24 стакан А и Вешка экспонируются на летном поле Монино в музее ВВС под открытым небом ( платная основа в любой день кроме воскресенья до 16 ч, (пока что там стоит 3 экземпляра и в боле менее сносном состоянии (бывшая академия ввс дивизия Гагарина). доступ к технике практически открытый (23 февраля и 9 мая открыт вплоть до залезания и сидения)

Dmitrii

Спасибо Шамиль исхожены эти места ))вот только капоты не дают открывать и лючки)

13 days later
AhmA

Скинул Дмитрию фотки, которые ому нужны были. Фотки из Владивостока прислал AhmA из Финки )))). Дима привет от Пограничников Карелии !

Dmitrii

Спасибо тебе огромное очень помогли !!
Да и вообще бывает же так познакомились тут а много лет назад таптали один плац!одну караулку .да и вообще один институт

22 days later
Dmitrii

Вертолет потихонечку движется к покраске

3Daemon

Дмитрий! Снимаю шляпу! Супер!
Не знаю как у Вас будет с полётами (а это больная тема многих копиистов), но стенд похоже будет в максимуме!

Dmitrii

Спасибо большое Игорь привез вуконг облетаю на тренере и потом буду пробовать но сначала часов 100 на симе

11 days later
Dmitrii

Закончены работы по хвостовой ноге!все бы хорошо но в силу устройства прототипа получается расстояние от лапки до грунта 10-13см на взлете или на посадке тангажем стоит немного задрать нос и пипец разлетится жалко)

EVIL

Тут если просто поцарапаеш, будет пипец как жалко.

Grach

Как вариант сделать съёмной. Для стенда.

3Daemon
EVIL:

если просто поцарапаеш

Реалистичнее/копийнее станет выглядеть? 😉