Всё о F3P

afa14

кстсти о программе. может я не видел, или плохо искал. вобще существуют рассекреченные схемы программ мэтров под фристайл?

Pasha73

О,блин, выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра, а тут сразу давай программу… ну что за чихх пыхх. Не буду больше делиться инфой. Только и будем кидать Брукмана и Донатаса… лучше б свои подобные показали…

MorAna

У нас F3P летают то единицы, не говоря уже о F3P-AM.

Pasha73

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Владимир_Балабардин
Pasha73:

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Коллега, понимашш!

алексей952

Добрый день госпада зальники. Какой лучше бы самик купить или сообразить для зала ?(навыков летания в зале нету) кроме хваленого индекса. Только не помодорим, но в ветки особо не нашел.

Ланцов_Алексей
Pasha73:

выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра,

Паша , так ты и тут и там ,один и тот же ролик в разных темах .
Сколько раз говорилось : F3P тема спортивная , с колбаснёй сюда не надо .
А лучше открыть соответствующую ветку про шоу полёты , очень интересно будет подписаться .
С уважением .

Izverg
Pasha73:

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Во первых тогда самое место роликам- в “понтах”
Во вторых шоумены себе званий “мастеров спорта” или “кандидатов в мастера спорта по 3D пилотажу” (встречал разные варианты ) не присваивают. Это прерогатива Министра спорта, да и звание дается за спортивные достижения. Хотя, может это все журналисты понапридумывали. А за шоу все же ближе “народный артист россии”.
Пост про спортивный класс “F3P”. И тут не место для само-пиара.

Pasha73

Ага, я прям сам подошел к журналистам и сказал что я мастер спорта… они вообще ничего не спрашивали и пишут чего хотят

igor84

Я с Павлом согласен,писаки пишут то что им надо.

Pasha73

Может создадим тему в которую сначала будем класть видео, потом его обсуждать а потом присваивать новое место??? Вы вообще о чем?
Самолет зальный есть, видео есть, не каждый читает ту или иную тему, куда хочу, туда кладу. Пост 2450, 2459, 2502дальше не хочу лазить тогда тоже не особо подходит. О пиаре и речи не идет. Я отлетал и показал, Вы бы отлетали и если не стыдно, то тоже бы показали, не новички однако. И вот еще один момент любой ролик можно назвать само-пиар, ведь выкладывая его пилот показывает свое умение…

А, я понял, если сегодня самолет летает не по комплексу, то сюда ваще класть нельзя, засрут

Я как то открыл ветку ночных полетов, теперь не могу ее найти, испарилась…

Alexander53

Паша+100.
Эта ветка с подачи Ланцова (спасибо ему) охватывает и АР, и АМ и просто 3D зальники.
Так что не следует “наезжать”. Чтобы так летать, надо не просто долго тренироваться. Паше это ещё просто дано.
В большой авиации тоже есть просто лётчики (их большинство), а есть “лётчики от Бога”. Как правило, это ведущие спортсмены и испытатели.

Izverg
Alexander53:

Эта ветка с подачи Ланцова (спасибо ему) охватывает и АР, и АМ и просто 3D зальники.

Ланцов_Алексей:

Сколько раз говорилось : F3P тема спортивная , с колбаснёй сюда не надо .

Не надо песен.

IVShilov

Похоже, фраза “А вот и не подеретесь!” может и не прокатить. Господа, не слишком ли “тяжеловесные” страсти вокруг таких легких самолетов в формально несуществующем классе?

Izverg

Игорь, ну какие тут страсти. просто замечание мимоходом 😃 Кстати F3PA на чемпионате мира от нас никто летит- вот где свое умение показывать бы, да и честь страны так сказать поддержать. А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же “чистый спорт” как и F3A.

IVShilov
Izverg:

Игорь, ну какие тут страсти. просто замечание мимоходом 😃 Кстати F3PA на чемпионате мира от нас никто летит- вот где свое умение показывать бы, да и честь страны так сказать поддержать. А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же “чистый спорт” как и F3A.

Почему на Чемпионате Мира никто не летит? “Определилась команда добровольцев - Ланцов(пилот), Прокофьев(пилот), Шилов(пилот для полноты команды и по-совместительству Team-Manager и владелец траспортного средства Москва-Кобург-Москва).”
Ввиду отсутствия официальности на всенародно кинутый призыв “КТО???” откликнулись Ланцов и Прокофьев. За отсутствием других желающих появился 3-й член команды и сейчас на официальном сайте Чемпионата http://www.indoor-rc.de наша команда в числе 3-х взрослых участников присутствует. По регламенту соревнований, 50% лучших в F3P-AP пилотов полетят (могут полететь) F3P-AM

Ланцов_Алексей
Izverg:

А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же “чистый спорт” как и F3A.

У нас не спортивный совсем .
Объявил я регистрацию на соревнования , в F3P-А два пилота .
Как я такой спорт зарегистрирую ?
Где таланты , да они все колбасят .
Сплошные петросяны и басковы , и пипэл хавает .
А мы на Мир поедем ,нас там ждут .