Всё о F3P

Projack

Заходишь в туалет, а там говорят по громкой связи - next pilot flight in a minute! Нигде не спрячешься от них. Дикари…) Не то что Питерская богема изобретателей!
Фото дня я считаю:-)

PILOTAGNIK

Удачи Российской сборной!!! Слежу и болею ))) Не скупитесь на репортажи, ну очень интересное событие.

Saiz

Эх мужики, всё-таки водки надо было выпить. Мы ведь не немцы, нам без этого нельзя😁 Но ещё не всё потеряно, а опыт и информация лучше случайной победы:P Один хрен вы у нас первые!

А может тотализатор устроим? Сделает Прокофьев Ланцова или нет?

Ланцов_Алексей

Что сказать . Летаем особо не косяча. но народ тут такой .на ура не обскачешь .
Вобщем открытый чемпионат России в городе Кобург продолжается .

PILOTAGNIK

Надо выжимать максимум в остальных турах, как известно это не фактическое распределение пилотов по местам. Там не только спорт, а ещё и бизнес, политика…

Irafas

Да, и часто на ЧМ заметно, что политическая (или клановая) разделяющая оказывает большее субъективное влияние на оценку, чем реальное мастерство. Тогда постарайтесь завоёвывать личным обаянием судейскую братву, и разрушать этим долбаную политику. Искренняя улыбка всегда поможет 😃
Дай Вам Бог удачи!

Projack

Приятная неожиданность - навестить нас заехал Валерий Сергеевич Макаров.

Izverg
Projack:

навестить нас заехал Валерий Сергеевич Макаров.

Сало привез? 😃) Привет ему огромный!

Projack

Соревнования для первой сборной команды России в классе F3P закончены!

pakhomov4

Ничё не понимаю… Что случилось?! Такой провал…

Izverg

Жень, можно табличку в большем разрешении? ничего не разобрать 😦

Leshij

Места наших ребят 39, 42, 48.
Пичалька… Но думаю, многому научились и набрали опыта.

Поздравляю тем не менее с участием!
Ждем анализа и отчета, как отдохнете.

ЭDV
Izverg:

Жень, можно табличку в большем разрешении? ничего не разобрать 😦

Точно, ничего не видно.

IVShilov
pakhomov4:

Ничё не понимаю… Что случилось?! Такой провал…

В “Ничё не понимаю” неверно поставлен вопрос. Это - не провал, это - достижение. Вы, скорее всего, просто смотрите не с той стороны

Projack

Пичалька то, что два 18 летних фина в финале, а мы с вами по клавиатуре клацаем)
Отлетали мы отлично! В свою силу! Лучше мы пока не можем. В нашей команде отсутствует юноша… А третий пилот совершил поступок, осознавая свой уровень пилотирования собрал нас в команду и привез в Германию!

Я увеличил! Мне с плашета маленького видно все…

Leshij

Женя, привет!
Печаль за то, что вы не в десятке - это нормально.
Вам троим все равно нужно ставить памятник. Вы - мо-лод-цы! Не, не так МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Эти соревнования, я уверен, пошли вам в любом случае на пользу. Вы посмотрели изнутри на то, как это делают 18ти летние фины. Надеюсь, отметили для себя много полезного (надеюсь) - и по технике, и по технике пилотирования и тд и тп.
Так что в след году, если не опускать руки, результаты априори будут выше (если проведете разбор полетов и работу на ашипками).

PS На прошлой неделе решил попробовать слетать в зале на Клике хотя бы часть фигур из комплекса для новичков из пензенской темы. Стало грустно 😃 Так что я только клацаю, а вы - летаете 😉