Всё о F3P

Projack

Соревнования для первой сборной команды России в классе F3P закончены!

pakhomov4

Ничё не понимаю… Что случилось?! Такой провал…

Izverg

Жень, можно табличку в большем разрешении? ничего не разобрать 😦

Leshij

Места наших ребят 39, 42, 48.
Пичалька… Но думаю, многому научились и набрали опыта.

Поздравляю тем не менее с участием!
Ждем анализа и отчета, как отдохнете.

ЭDV
Izverg:

Жень, можно табличку в большем разрешении? ничего не разобрать 😦

Точно, ничего не видно.

IVShilov
pakhomov4:

Ничё не понимаю… Что случилось?! Такой провал…

В “Ничё не понимаю” неверно поставлен вопрос. Это - не провал, это - достижение. Вы, скорее всего, просто смотрите не с той стороны

Projack

Пичалька то, что два 18 летних фина в финале, а мы с вами по клавиатуре клацаем)
Отлетали мы отлично! В свою силу! Лучше мы пока не можем. В нашей команде отсутствует юноша… А третий пилот совершил поступок, осознавая свой уровень пилотирования собрал нас в команду и привез в Германию!

Я увеличил! Мне с плашета маленького видно все…

Leshij

Женя, привет!
Печаль за то, что вы не в десятке - это нормально.
Вам троим все равно нужно ставить памятник. Вы - мо-лод-цы! Не, не так МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Эти соревнования, я уверен, пошли вам в любом случае на пользу. Вы посмотрели изнутри на то, как это делают 18ти летние фины. Надеюсь, отметили для себя много полезного (надеюсь) - и по технике, и по технике пилотирования и тд и тп.
Так что в след году, если не опускать руки, результаты априори будут выше (если проведете разбор полетов и работу на ашипками).

PS На прошлой неделе решил попробовать слетать в зале на Клике хотя бы часть фигур из комплекса для новичков из пензенской темы. Стало грустно 😃 Так что я только клацаю, а вы - летаете 😉

PILOTAGNIK
Projack:

Соревнования для первой сборной команды России в классе F3P закончены!

Мои поздравления!!!
Очень хорошо что на первом ЧМ F3P была сборная России, это уже успех! Надо организовывать и заниматься у нас этим классом, готов помогать чем смогу. Мне сезонно по работе(осень/зима/весна) очень удобен этот класс.

maxpov

Да в любом случае МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!

ЭDV

Спасибо огромное, ребята молодцы! Игорь Шилов, точно задал тему участия в соревнованиях, а уж желание летать “на уровне” у Жени Прокофьева уже не один год “фонтанировало”(и с тренировками немалыми), особенно подстёгивало, наверное, соперничество с Алексеем Ланцовым. Втроём на первом “зальном” Чемпионате. Здорово!!!

Orlik-S

Поздравляю наших ребят! С тем что взяли и сделали это! А всем, кому интересны полеты в зале- надо брать пример с них, видя их целеустремленность в развитии этого класса. И никто не говорит что все это легко и “берется за раз”.

casper17

Ребята просто молодцы! Горжусь, что довелось быть знакомым и летать с ТАКИМ людьми в одном зале и на одних площадках! Отличный пример для всех, у кого есть стремления в развитии класса! Да и вообще авиамодельного спорта России

Ланцов_Алексей

Постараюсь кратко отчитаться за себя ,
К турам был в своей обычной форме , но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и тренировку отдельных фигур .
Для этого необходимо больше тренироваться в стандартных залах и серьезнее подойти к настройкам модели .
А в целом я доволен ,опыт полученный здесь , позволяет понять куда двигаться в будущем .

SergeyFM
Ланцов_Алексей:

… но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и …

а в чем отличие?

MorAna
SergeyFM:

а в чем отличие?

Ланцов_Алексей:

надо много внимания обратить на скорость

Тренировки проходят в основном в коробочках, медленный полёт кажется нормой.А на большой арене всё по другому.

6wings

В целом, я считаю, выступили нормально. Это первый опыт такого класса. За одно это уже спасибо огромное всем участникам!
Не говоря уже о том, что фотоотчеты - просто бесценны!

MorAna
Ланцов_Алексей:

обратить на скорость

T. Onda вообще разогнался,почти на минуту быстрее проходит комплекс.