Всё о F3P

PILOTAGNIK
Projack:

Соревнования для первой сборной команды России в классе F3P закончены!

Мои поздравления!!!
Очень хорошо что на первом ЧМ F3P была сборная России, это уже успех! Надо организовывать и заниматься у нас этим классом, готов помогать чем смогу. Мне сезонно по работе(осень/зима/весна) очень удобен этот класс.

maxpov

Да в любом случае МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!!!

ЭDV

Спасибо огромное, ребята молодцы! Игорь Шилов, точно задал тему участия в соревнованиях, а уж желание летать “на уровне” у Жени Прокофьева уже не один год “фонтанировало”(и с тренировками немалыми), особенно подстёгивало, наверное, соперничество с Алексеем Ланцовым. Втроём на первом “зальном” Чемпионате. Здорово!!!

Orlik-S

Поздравляю наших ребят! С тем что взяли и сделали это! А всем, кому интересны полеты в зале- надо брать пример с них, видя их целеустремленность в развитии этого класса. И никто не говорит что все это легко и “берется за раз”.

casper17

Ребята просто молодцы! Горжусь, что довелось быть знакомым и летать с ТАКИМ людьми в одном зале и на одних площадках! Отличный пример для всех, у кого есть стремления в развитии класса! Да и вообще авиамодельного спорта России

Ланцов_Алексей

Постараюсь кратко отчитаться за себя ,
К турам был в своей обычной форме , но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и тренировку отдельных фигур .
Для этого необходимо больше тренироваться в стандартных залах и серьезнее подойти к настройкам модели .
А в целом я доволен ,опыт полученный здесь , позволяет понять куда двигаться в будущем .

SergeyFM
Ланцов_Алексей:

… но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и …

а в чем отличие?

MorAna
SergeyFM:

а в чем отличие?

Ланцов_Алексей:

надо много внимания обратить на скорость

Тренировки проходят в основном в коробочках, медленный полёт кажется нормой.А на большой арене всё по другому.

6wings

В целом, я считаю, выступили нормально. Это первый опыт такого класса. За одно это уже спасибо огромное всем участникам!
Не говоря уже о том, что фотоотчеты - просто бесценны!

MorAna
Ланцов_Алексей:

обратить на скорость

T. Onda вообще разогнался,почти на минуту быстрее проходит комплекс.

MorAna

Очень бы хотелось посмотреть:)😃😃

crafter

Очень хороший полет!
А полет Брукманна завараживает, как будто по рельсам невидимым.
Никто не знает где можно посмотреть про его самолет. Интересует ТТХ и комплектация.

Projack

Что вас интересует? Мотор от Киммо. Сервы 5035. Фото позже.

Видео не дает правильного впечатления. Очень многого не видно. Отборку Гернот летел не по чемпионски, поверьте. Вот сегодня видел его трейнинг финала, там пипец…

Projack

Фигасе вопросы у вас:-) там оценки, а не понравилось-не понравилось) но в целях развития f3p у нас, предлагаю разобрать любую фигуру Алексея. Выбирайте!

По видео от Юргена вообще не видно ничего. Очень близко ведет. Гернот поздно начинает и рано заканчивает полубочки на петле…
Очень интересно смотреть на программу сбоку! Там весело бывает:-)

Петю бывало летел куда прецизней отборку

crafter
Projack:

Что вас интересует?

Размах, вес, длина, и аппаратура.

Projack:

предлагаю разобрать любую фигуру Алексея. Выбирайте!

У Алексея не понравилась две бочки подряд, высота не выдержана, самолет как бы играет хвостом вверх вниз.
Много где еще подобное наблюдается.

Возможно это от волнения, ибо до этого во всех видео такого не было, все было идеально.

А вообще спасибо Вам, что защищаете честь нашей страны на таких соревнованиях. Молодцы!