Всё о F3P

Ланцов_Алексей

Постараюсь кратко отчитаться за себя ,
К турам был в своей обычной форме , но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и тренировку отдельных фигур .
Для этого необходимо больше тренироваться в стандартных залах и серьезнее подойти к настройкам модели .
А в целом я доволен ,опыт полученный здесь , позволяет понять куда двигаться в будущем .

SergeyFM
Ланцов_Алексей:

… но тот стиль что я летаю дома , здесь не смотрится , надо много внимания обратить на скорость и …

а в чем отличие?

MorAna
SergeyFM:

а в чем отличие?

Ланцов_Алексей:

надо много внимания обратить на скорость

Тренировки проходят в основном в коробочках, медленный полёт кажется нормой.А на большой арене всё по другому.

6wings

В целом, я считаю, выступили нормально. Это первый опыт такого класса. За одно это уже спасибо огромное всем участникам!
Не говоря уже о том, что фотоотчеты - просто бесценны!

MorAna
Ланцов_Алексей:

обратить на скорость

T. Onda вообще разогнался,почти на минуту быстрее проходит комплекс.

MorAna

Очень бы хотелось посмотреть:)😃😃

crafter

Очень хороший полет!
А полет Брукманна завараживает, как будто по рельсам невидимым.
Никто не знает где можно посмотреть про его самолет. Интересует ТТХ и комплектация.

Projack

Что вас интересует? Мотор от Киммо. Сервы 5035. Фото позже.

Видео не дает правильного впечатления. Очень многого не видно. Отборку Гернот летел не по чемпионски, поверьте. Вот сегодня видел его трейнинг финала, там пипец…

Projack

Фигасе вопросы у вас:-) там оценки, а не понравилось-не понравилось) но в целях развития f3p у нас, предлагаю разобрать любую фигуру Алексея. Выбирайте!

По видео от Юргена вообще не видно ничего. Очень близко ведет. Гернот поздно начинает и рано заканчивает полубочки на петле…
Очень интересно смотреть на программу сбоку! Там весело бывает:-)

Петю бывало летел куда прецизней отборку

crafter
Projack:

Что вас интересует?

Размах, вес, длина, и аппаратура.

Projack:

предлагаю разобрать любую фигуру Алексея. Выбирайте!

У Алексея не понравилась две бочки подряд, высота не выдержана, самолет как бы играет хвостом вверх вниз.
Много где еще подобное наблюдается.

Возможно это от волнения, ибо до этого во всех видео такого не было, все было идеально.

А вообще спасибо Вам, что защищаете честь нашей страны на таких соревнованиях. Молодцы!

Projack

Так это тритон, тока на майларе. Те же спецификации. Что из аппаратуры я не назвал?

Волнуются все! Золич от волнения ваще неадекватный был…

А то что на бочках нет центра, вы не видите?

У Гернота всего лишь одна десятка за 4 тура!!! А в Гатчине у Леши все десятки… Так с судьями проблема у нас тоже есть:-)

crafter

Волнение всегда все смазывает… Вот вроде все уже взрослые, не зависимо от возраста должны чувствовать себя уверенно и на равне со всеми, но нет, неописуемое волнение вылезет да попортит все.

Projack

Волнение мы с Алексеем умеем не передавать на полет. ПОВТОРЯЮ! Так хорошо мы еще не летели! Волнение портит только здоровье.

SergeyFM
Projack:

предлагаю разобрать любую фигуру Алексея.

Летит Алексей конечно хорошо, лично мне до него как до луны пешком… но если предложено разобрать фигуры, для развития f3р… заметил один момент, он не так сильно выражен, но присутствует почти во всех элементах: после пикирования выход в горизонт - не ровный, а как бы с просаживанием и потом почти сразу чуток подъем на 10-15 см. У меня такое очень сильно выражено… Почему такое происходит? В полете лидера такого нет. Понимаю что руки , налёт часов… но в чём ошибка заключается? более плавно нужно с вертикали выходить?

a_semchenko
Projack:

предлагаю разобрать любую фигуру Алексея. Выбирайте!

А что тут выбирать - давайте с самого начала и начнем. Интересно было бы глянуть на критерии судейства.
Полет Алексея мне понравился. Уровень вполне. Это вобщем.

С уважением, Алексей

Projack

Господа, мы с Алексеем адекватные люди! Вы боитесь задеть и это чувствуется. Давайте смелее, тем более это не мой полет:-)

По поводу выхода в горизонт подмечено абсолютно верно! Вы не видели как я выхожу на Лешиной модели:-) Мое мнение очень задняя центровка!

Я двинул центровку на манте вперед на предпоследнем подлете перед ЧМ!) Случайно поставив тяжелый акк на то же место что и рабочий легкий. Появилась хорошая вертикаль наверх!!