Всё о F3P

Lazy-bones

Нет, просто одни модели существуют для того чтобы учиться, а другие для того чтобы совершенствовать мастерство. И конструкция модели разрабатывается с учетом требований и определённых задач.

13 days later
Евгений_Маслов

Отлетали. Отчет тут:
radiopilot.ru/project.php?prid=204

Евгений_Маслов:

Федерация Авиамодельного Спорта Нижегородской области и авиамодельный портал RADIOPILOT.RU объявляют
Открытое первенство Нижнего Новгорода по гонкам радиоуправляемых авиамоделей в спортивном зале

Все подробности, правила и трасса тут:

radiopilot.ru/project.php?prid=202

Приглашаются все, без ограничения возраста, пола и места проживания.

Место: Спортивный зал по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова 190А, спортзал 4 корпуса Нижегородской Медицинской Академии (напротив ТЦ Фантастика, прямо рядом с больницей им.Семашко)
Дата: 24 апреля
Время: 16:00-22:00

Классы:

  • Микросамолёты с полётным весом до 50 г (Class Flyer, X-Twin, Kyosho Citabria и т.п.)
  • Самолёты - от 51 до 350 г (Index,Tenzor и т.п.)
  • Вертолёты (Lama, Honey Bee и т.п.)

Победители классов получат дипломы и ценные призы.

С вопросами обращайтесь к Евг. Маслову (ака Дейтерий, Нижний Новгород), +7 91О 8855О72 , evmaslov@nm.ru

1 month later
15 days later
Pasha73

Вот появилось время и фюз раскрасил…

upshifting
Pasha73:

Вот появилось время и фюз раскрасил…

В качестве маски что Вы используете?
Бумага, Бумага с липкой основой?
Как вы достигаете того, что бы на границе не задувалась краска под маску?

Pasha73

это липкая бумага в рулоне шириной метр.покупал однажды на стройрынке для обтяжки дверей, но она не подошла и я решил её попробовать, (плёнка германская) к депрону прилипает очень мягко и так же мягко снимается, (скотч малярный прилипает очень сильно)

crafter

Помогите, я тут маленько засомневался, а хватит ли для ф3п таких серв? А то они втрое слабже НХТ500, которые я раньше использовал, но зато легче почти в 2 раза.

OldMan
Projack:

… Жду Osiris и Як55 от Fancy Foam

Я так понял (из последних видео), что Як понравился?

And1784

Хочу племяннику зальник купить. Наподобие как у Жени. Ткните, пожалуйста носом, где они есть.

OldMan
And1784:

Хочу племяннику зальник купить. Наподобие как у Жени. Ткните, пожалуйста носом, где они есть.

stores.homestead.com/fancyfoam/StoreFront.bok

Так прямо в моём посту и висит эта ссылка! 😉

Projack:

Да уж))…грех жаловаться!)

А чем комплектовали? Насколько его родной кит хорош?

Projack

Отличная модель, только шасси не понравились.
Сервы у меня дешевые HXT500, но они оказались лучше чем сервы от спектрум. Больше на сервах экономить не буду. Мотор поменял сейчас на акси рэйс - зверь, а не мотор) Весит сейчас больше 140 гр. Покупал естественно на сайте fancy foam(как указано выше).

23 days later
Stepan_M
Владимир_Балабардин:

Блин, очередное растройство…
Не летать мне так… не летать…

Посмотрел - ничего особенного, можно так научиться летать в зале без проблем.

Главное побольше тренироваться и верить в свои силы.

Balger
Ланцов_Алексей:

У меня на всё Dymond 4.7 S .www.rc-dymond.com/index3.php?productID=1590
Ставьте на элероны помощьнее .

Скажите, где можно купить эти серво (Dymond 4.7 S)?
На их сайте смотрел, но понял, что высылают по Канаде и штатам.
В начальных постах этого топика Ланцов приводит таблицы комплектации F3P птиц, многие из них с этими серво. Как они в сравнении с Robbe FS31?

Stepan_M:

Посмотрел - ничего особенного, можно так научиться летать в зале без проблем.

Главное побольше тренироваться и верить в свои силы.

Товарищ, вы оптимист. Научитесь хотя-бы просто без проблем. Вот я до седых м…дей дожил, а без проблем все равно не получается.