inferno superlite

11 months later
lugmax
шурикен:

Ну да только руки дошли до него.

Напишите пожайлуста начинку вашего Инферно?
Так же если кто то уже имеет такой самолет напишите пожайлуста

шурикен

Все,что прописал производитель, только я летал на 3 s 350 mah,ураган получается.Винт 8*4dd. Вес 150 гр.

lugmax
шурикен:

Все,что прописал производитель, только я летал на 3 s 350 mah,ураган получается.Винт 8*4dd. Вес 150 гр.

Спасибо-вы родной повер комплект заказывали с мотором и сервами?

1 month later
Pasha73

Вот и я такой собрал. Сделал самолет с разборным крылом, для перевозки в другие города на самолете. …

gennadi16

Классный самолетик. Отлетал на нем 2 сезона в спортзале. Потяжелел на несколько грамм (заменил серву на элеронах+мелкий ремонт).

JDo
Pasha73:

разборным крылом, для перевозки

Не видно как оно реализовано, поподробнее пжалста.
ЗЫ. Для Котэ надо дырки в ящике и санугол.

Pasha73

Времени нет. Как только будет свободное время, то покажу. Важен сам факт, что теперь в любом месте, в любом городе , я с самолетом ☺☺☺

Когда приспичит что либо , то мозг начинает моментально чтото придумывать;)

2 months later
gennadi16
sokol_58:

А кто на какой клей его собирал?

Производитель рекомендует циакрин. Я в некоторых местах использовал контактный клей Момент особопрочный (тоже что и UHU POR но прочнее и дешевле).

gregb

Я все модели рц фактори собирал на ухупоре, циакрином только угольные растяжки и направляющие рулевых тяг. Мотораму по совету опытных моделистов не приклеиваю а притягиваю скотчем блендерм.

sokol_58

Сегодня заказал с официального сайта. Там на него скидка 20%. Пока не знаю на какой клей буду собирать, в нашей провинции ухо пора нет. А заказывать- два тюбика с доставкой почти 1 т.р. получается.

Alexander53
sokol_58:

в нашей провинции ухо пора нет

Я таким пользуюсь, разницы с UHU Por не заметил.

gennadi16

Зачем покупать клей за бугром. Я уже несколько лет вместо UHU POR пользуюсь для моделей из ЕРР клеем Момент. Единственное его отличие от UHU POR - он растворяет пенопласт и потолочку а вот ЕРР нет. В Украине его навалом во всех строительных магазинах. Думаю и в России тоже так как выпускает его российская фирма “Хенкель Рус”. Есть Момент и на основе циакрина но он продается в тюбиках 2-4мл а контактный в тюбиках 30мл. Названия могу быть разными- Момент универсальный, Момент 88, Момент особопрочный и т. д. но все это одно и тоже.

8 days later
sokol_58

Сегодня забрал. Дошёл за 9 дней. Качество супер!