Всероссийские соревнования в Пензе 2015 г.

MEN-Yar

Медков Евгений
Пилотаж эксперт
Без питания и проживания
Автомобиль Toyota H 409 OH 76

Orlik-S
OldMan:

когда подлёты для пилотажников?

Об этом скажу чуть позже, когда с организуемся в плане порядка выступления. Подождем еще заявки.

mmm99
Orlik-S:

Н.Новгород, Ярославль, Воронеж, Ярославль и другие ? Подайте заявку или отпишитесь чтоб вас не ждать.

Данные по Н. Новгороду:
(категория взрослые)

  1. Маслов Евгений Витальевич:
  • пилотаж эксперт, гонка, бой
  • заезд 26 поздно вечером (возможно 27), отъезд 30 проживание и питание в УОР
  1. Помысухин Василий Николаевич
  • гонка, бой
  • заезд 26 поздно вечером (возможно 27), отъезд 30 проживание и питание в УОР
  1. Шушин Максим Александрович
  • гонка, бой
  • заезд 27 после обеда, отъезд 29 вечером (возможно 30) проживание и питание в УОР
  1. Апаев Алексей Дмитриевич
    -пилотаж (упрощенный), гонка, бой
    -Жить и питаеться планирует в городе
    Нужны пропуски на следующие а/м:
  2. Toyota RAV4 с709рв52
  3. Рено Логан у257мн52

Еще от нас будут юноши, судья и руководитель команды - Аэр Олег Владимирович. Насколько я знаю жить и питаться они планируют в городе. Данные по ним и по автомобилю на котором они будут Олег Владимирович даст отдельно.

Orlik-S

Для заявки в Первенстве среди обучающихся (дети) необходимо
При регистрации в мандатную комиссию предоставляются следующие документы:
· копия приказа о командировании и назначении педагога-руководителя команды, ответственного за жизнь и здоровье детей, заверенная печатью данного учреждения;
· справка из образовательного учреждения на каждого участника (приложение 3);
· справка от врача о допуске к соревнованиям каждого обучающегося;
· свидетельство о рождении (и копия) участника младшей возрастной группы, паспорт (и копия) участника старшей возрастной группы);
· заявка на участие в соревнованиях по установленной форме (приложение 4);
· копия протокола регионального этапа соревновани й;
· договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья участников соревнований от несчастных случаев.

копия протокола необязательна

stankin.ru/…/federalnyy-tsentr-tekhnicheskogo-tvor…

Положение о Всероссийских :

Orlik-S

В понедельник отвезем заявки на пропуска и на питание и проживание. Ждать больше не куда.

Организовали вместе Федеральным Центром - Первенство для детей , чтоб на региональном уровне могли получать гранты . Печально все. Заявок почти нет. А для детей этот диплом мог бы быть большим материальным подспорьем!!! Ну по ходу это никому не надо. Смотришь другие классы там "рвут и мечят " за выступление в “школьниках” . Погубим класс - так как без поколения, ничего не будет.

От Пензы планируется 9 детей . Могли бы больше , но вторая волна гриппа подкосила многих.

Ладно было бы куда ехать куда то … всем примерно одинаково, сроки подгадали чтоб трассы от снега были освобождены. Ладно было бы с жильем питанием проблемы, . Хоть на поезде хоть на машине.

Saiz

Серега, ты ведь понимаешь, что не от нас это зависит. Деньги решают всё. За последние 15 лет, я смог за государственные деньги свозить два раза детей в Казань на первенство России по Р/У моделям во втором и пятом годе. Все остальные поездки за свой счет, а зарплата наша только по телевизору высокая…

o_v
Orlik-S:

В понедельник отвезем заявки на пропуска и на питание и проживание. Ждать больше не куда.

Организовали вместе Федеральным Центром - Первенство для детей , чтоб на региональном уровне могли получать гранты . Печально все. Заявок почти нет. А для детей этот диплом мог бы быть большим материальным подспорьем!!! Ну по ходу это никому не надо. Смотришь другие классы там "рвут и мечят " за выступление в “школьниках” . Погубим класс - так как без поколения, ничего не будет.

От Пензы планируется 9 детей . Могли бы больше , но вторая волна гриппа подкосила многих.

Ладно было бы куда ехать куда то … всем примерно одинаково, сроки подгадали чтоб трассы от снега были освобождены. Ладно было бы с жильем питанием проблемы, . Хоть на поезде хоть на машине.

Приношу свои извинения за задержку сведений о команде школьников и юношей от Нижнего Новгорода. Детей 2-3 человека, судья(Нефёдов В.Ю.) и представитель (Аэр О.В.). Машина одна точно Ниссан Альмера классик У 704 НО рег.52. С второй машиной и поимённый список детей пришлю в понедельник.

Orlik-S

Посоветовались и решили. В первый день 28 марта- бой , финалы боев . Затем - гонки - юноши. Финал гонок у юношей. Затем начало гонок по взрослому . Как время позволит.
29 - финалы гонок. Начало пилотажа . Юноши , затем взрослые. Торжественное закрытие .

Orlik-S
OldMan:

Когда подлеты у пилотажников?

Мы все понимаем этот вопрос решим в воскресение и понедельник. Когда повезем заявки в учлище

Orlik-S
Orlik-S:

Мы все понимаем этот вопрос решим в воскресение и понедельник. Когда повезем заявки в учлище

Сообщим во вторник - подлеты будут - расписание во вторник скажу. Надо встретится с руководством зала.

Orlik-S

От Паши Белова - привет! Сегодня в Пензе с гастролями

o_v
o_v:

С второй машиной и поимённый список детей пришлю в понедельник.

вторая машина Ниссан-примьера В111СУ 152. Дети Осипов Владислав - старший, Стачев Владислав, Кириченко Сергей - мл. Они же по юношам.

Рахим

Блин, опять чуть не проворонил! Серёга, то же хочу приехать. Есть одна бойцовка и одна пилотажка.
Че надо? Номер машины? Там, кстати в положении опечатка: соревнования с 27 марта по 29 апреля 😃
Сейчас ещё повнимательнее почитают, может лишние вопросы отпадут.
Блин,как я вовремя в тему заглянул 😉

Сергей, я ещё успеваю заявку подать?

Orlik-S
Рахим:

Сергей, я ещё успеваю заявку подать?

Привет! Конечно приезжай! Номер машины, проживание и питание - в училище будешь?

Рахим:

по 29 апреля

Да можем и месяц посоревноваться !😁
Спасибо за подсказку - поправлю.

Orlik-S
Orlik-S:

проживание и питание

Н.Новгород - обед в пятницу я не стал заказывать - , а то ешь за вас за троих 😁

Подлеты - 27 пятница с 17 до 19.
В субботу по обстановке.
В воскресение - с утра до соревнований.

OldMan

Однако время для подлётов очень удачное. 😃
Ну, в любом случае теперь можно планировать время приезда. Хочу успеть на подлеты в пятницу.

Рахим
Orlik-S:

проживание и питание

поселюсь где место будет 😃
могу с тольяттинцами
непринципиально, лишь бы дешевле 😃

а вот Нижний Новгород - четвертым примут? могу с ними 😉

Orlik-S
Orlik-S:

Н.Новгород - обед в пятницу я не стал заказывать - , а то ешь за вас за троих

Нижний Новгород и Рахим - заказал вам на пятницу ужин. Только до семи надо успеть. Из-за этого времени - стремно было заказывать, но заказал, так что как хотите, а ужинайте 😎! Остальное все как в списке. Его нужно придерживаться так как поверили на слово. Прошу не подводить.