Клуб F3A

andreyengin
Andrew165:

Надеемся на следующей неделе в Австрии наше сообщество будет намного шире+ Украина обещала подтянуться…

От Украины будет 3 человека,так что наших будет много.

Izverg

Да уж, Австрийский кубок сильнейший по составу из этапов Кубка Мира. В числе участников 7 полу-финалистов крайнего Чемпионата Мира в США и два финалиста.
Тем интереснее будут соревнования.

Andrew165

Мда, а мы все еще сидим второй день в столице ждем когда Алексею визу сделают. Работа визовой службы это полный пипец…

ssuriy

Здравствуйте уважаемы коллеги! Не нашел более подходящего места для того чтобы обратиться за помощью. У себя в регионе организовали местный фестиваль в рамках фестиваля проводятся F3A- Хобби соревнования. Подскажите какая документация необходима для судей и где взять бланки, может у кого-то в готовом виде есть. Был бы очень благодарен, спасибо!

rc-ukr
Izverg:

Австрийский кубок сильнейший по составу из этапов Кубка Мира.

Как слетали?

IVShilov
ssuriy:

Здравствуйте уважаемы коллеги! Не нашел более подходящего места для того чтобы обратиться за помощью. У себя в регионе организовали местный фестиваль в рамках фестиваля проводятся F3A- Хобби соревнования. Подскажите какая документация необходима для судей и где взять бланки, может у кого-то в готовом виде есть. Был бы очень благодарен, спасибо!

На сайте Федерации авиамодельного спорта http://www.fasr.ru в разделе “Правила соревновани” подраздел F3A “Правила проведения соревнований на 2012-2013гг”. Версия Правил выложена также здесь несколькими постами ранее. Вам этого должно хватить для организации соревнований от начинающего уровня до чемпионатного.

rc-ukr:

Как слетали?

Загитов - 12
Макаров - 24
Шилов - 26
Гаврильчено - 27
Михрин - 32
Паламарчук - 34
www.modellflug-schaerding.at

ssuriy

Это все я нашел и проштудировал. Вопрос в том какие бланки оценочные для судей должны быть форма. Этого не могу найти.
Возможно чего-то не понимаю.

IVShilov
ssuriy:

Это все я нашел и проштудировал. Вопрос в том какие бланки оценочные для судей должны быть форма. Этого не могу найти.
Возможно чего-то не понимаю.

Берете табличку с описанием фигур того комплекса, который собираетесь лететь, еще раз проверяете ее на ошибки, при необходимости исправляете. Справа приделывете количество столбцов по числу туров, вверху каждого столбца делаете свободные поля “Номер тура”, “Номер судьи”, “Номер(фамилия) пилота”, куда судья проставляет соответствующие данные.
Судьи заполняют столбцы “справа-налево”, после каждого полета крайний справа заполненный столбец отрывается и передается секретарю для расчета баллов. Если судей не больше 3-х, а пилотов не больше 10-и, все просто и быстро считается с помощью калькулятора. Табличка в Exel еще упрощает этот процесс

vlad_den

А почему в Зноймо заодно не поехали?

DV
Izverg:

Хреново

Ну, не так уж и хреново. 😉 Некоторые уже по 506 очков набирают…😃

Andrew165

Мы там в прошлом году были все хорошо ласково, но что то больше не хочется…

vlad_den

Андрей, а что не понравилось? Организация, судейство, уровень участников? Просто это близко, хотел съездить посмотреть, может с вами встретиться, а тут не сложилось:(

Andrew165

Все хорошо, но судейство шибко ангажированное…

3 months later
Izverg

Результаты общего зачета Кубка России 2012 года в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A

ДАВ

Скан не совсем четкий, но читается.

Andrew165

Мне кажется или пилотов в таблице становится больше?

16 days later
paa
Izverg:

Результаты общего зачета Кубка России 2012 года в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A

Дмитрий, спасибо за результаты, только меня Алексеем кличут, чет Серегой назвали:), если это не однофамилец конечно.

paa
Izverg:

Это не я это Шилов 😃))

Ну и Игорю тогда тоже спасибо:)