Развитие пилотажа F-3A в Сибирском регионе.

alex_gl

Результаты и немного фото от Романа Белоусова:

Madik

Добрый день,

хочу поблагодарить организаторов соревнований Кубка Сибири Андрея Кучеренко и Александра Глинского, а так же судей которые оценивали все старты пилотов. Отдельная благодарность Олегу Ященко за совместную тренировку перед стартами, ну и конечно в процессе стартов. Всем спасибо до новых встреч.

10 months later
Андрей15

Кубок Сибири будет проходить в Новосибирске на аэродроме станция “Мочище” 16 августа 2014 г.

9.30-10.00 регистрация участников.
10.00 - открытие соревнований, инструктаж участников и судей.
10.30 – 13.30 – старты моделей F3А.
13.30 – 14.00 – произвольные показательные полеты участников.
14.00 – 20.00 – старты моделей F3А.
20.30 – награждение победителей, закрытие соревнований

В целях популяризации класса - не будут действовать ограничения на максимальный размер и вес модели ( 2*2м и 5 кг.)

Андрей15

Уважаемые пилоты. Начинаем регистрацию участников соревнований. Отправлять заявки нужно на почту andrey7080@mail.ru с пометкой “регистрация”
Форма заявки:

  1. ФИО
  2. Город
  3. Какой комплекс
  4. Мейл и контактный телефон
  5. Сколько нужно мест для размещения на ночлег.
Madik

Мадияр Смагулов, Р-15, Астана, Казахстан

18 days later
alex_gl

На сегодня зарегистрировалось 2 участника. (один из которых юноша)
Господа пилоты ау!!!
Осталось две недели - или пилотаж уже не нужен ???

paa

Мои материальные ресурсы полностью исчерпаны, не смогу приехать

y_oleg

Алексей , красноярцы поедут мимо подберут тебя думаю, ты поспрашивай.

Makey
alex_gl:

На сегодня зарегистрировалось 2 участника.

к сожалению в данное время ,я безлошадный 😵

yareskogv

Планирую приехать Яресько Григорий Красноярск. Р15

8 days later
alex_gl

Кубок удался, кубок снова остался в Новосибирске 😃))
Пилоты показвали свое мастерство в хороший ветер метров 10-12.
Поздравляем победителей, и особенно Арину Потапову с 1-м местом в юношеском зачете.
Небольшое видео с Кубка Сибири:

DV
alex_gl:

Кубок удался, кубок снова остался в Новосибирске 😃))
Пилоты показвали свое мастерство в хороший ветер метров 10-12.
Поздравляем победителей, и особенно Арину Потапову с 1-м местом в юношеском зачете.
Небольшое видео с Кубка Сибири:

F3A Кубок Сибири 16 августа 2014 Новосибирск

Извините, пожалуйста, если я правильно понял, Арина в упрощенном комплексе и среди взрослых заняла второе место. Почему же ей Кубок среди взрослых не вручили, ведь они один и тот же комплекс летали? И результат в отношение ко всем пилотам более чем достойный… Или я чего-то не понимаю?

alex_gl

Юношеский зачет идет отдельно, а в целом да юниоры летят уже очень не плохо (в упрощенном комплексе).

maxpov

Арина - МОЛОДЕЦ!!! Так Держать! Скоро перейдёшь в профессионалы и там твёрдо о себе заявишь!!! Я уверен!!! Олег, Мадияр, Гриша от всей души поздравляю! Хоть нынче и не много пилотов было - но Вы всё равно лучшие!!! Извиняюсь что с запозданием, но у меня не всегда сейчас есть интернет!!! Ещё раз поздравляю победителей и огромное спасибо всем участникам Вы молодцы, что поддержали пилотаж в Сибирском регионе, спасибо!!!

14 days later
sasha_doctor

Хотелось бы узнать ТТХ и модель юной красавицы. Вплоть до акков и винтов.

Andrew165

А мне хочется узнать когда Ваши юниоры приедут на Первенство России??

sasha_doctor

Ответ прост до банального-НИКОГДА!!! Денег нет у людей, и всё. Хотя Влад Орышич прилетел к нам в Арсеньев в этом году, но это было всего скорее исключением из правил.

Andrew165

Ну это чуть ближе чем Арсеньев. И в общем то главное желание. Орышич то же не работает Главой Газпрома.

sasha_doctor

А юниоры вообще не работают…Возраст не тот.

trener

Последний раз я возил сына в Москву на чемпионат, с помощью отца второго пацана. Отец его работал в представительстве президента в СФО. Летели на военно транспортных самолетах. Эту эпопею не забуду никогда. После того, как в Москве нас очень грязными методами опустили с 1 места на 3 сын бросил спорт.

sasha_doctor

О чем и речь идет. Назанимался денег на дорогу, а тебя ещё и мордой об асфальт! Печалька, однако.

Andrew165

Таких историй про то что руки опускаются я то же знаю много и не по наслышке. У самого периодически хотят опустится, но… это не повод не пытаться и не стараться. Плыть по течению много ума не нужно. Нужно пытаться.