Развитие пилотажа F-3A в Сибирском регионе.

paa

Евгений, добрый день, Вы высказались достаточно эмоционально и это понятно, отчасти я с Вами соглашусь, в чем то нет. В любом случае Вы высказали свое мнение. Теперь предлагаю, если у Вас есть определенное видение как исправить ситуацию и что необходимо для этого сделать, может быть напишите в личку и мы спокойно обсудим какие можно предпринять совместные определенные действия чтобы что то изменить в лучшую сторону

ЕВГЕНИЙ-ARM

Владислав я не пилотажник (категорично не моё)и мой бюджет даже близко не вытягивает на одну поездку в личных целях в Москву , но по командировкам знаю что такое поездка к вам.
Алексей мы ничего не сделаем по куче причин ( Если Сергей Ломанов не смог ничего ни раньше, ни сейчас, сделать в своем виде спорта, то нам то куда в нашем виде спорта, его и то сломали и жестоко и так же опустились у него руки на три года).
Я просто посочувствовал Отцу и Сыну - так сейчас ломает наша жизнь.
И то что в Москве много сборников и пр. это не их вина - молодцы что используют возможности.
Но эти возможности в реальной жизни не доступны для регионов.
Плюс такие вещи которые некоторые представители позволяют себе, ради лично корыстных целей задавить участника.
Примеров куча - чем в Москве помешал Владивосток а в частности что такого сделал Фадеев и за что его опустили?
Что он позволил не спортивного?
Что за фарс несколько лет назад устроили пупки?
Короче моральное уродство …
Дальше не буду разводить тему в ракурсе курилки.

nvi93

А что с графиком соревнований 2015г.? Планировал приехать посмотреть, а может даже участвовать… а тут, в соседней ветке, прочитал про проблемы. У нас соревнования в июне, а потом всё, на поле тишина 😦
Ачинск или Красноярск будет?

paa
nvi93:

Ачинск или Красноярск будет

Виктор, Ачинск ЭКР 13.06.2015 г. Приезжайте, будем рады, лучше участником конечно. Регистрация будет объявлена после опубликования подписанного ЕКП.

nvi93
paa:

Виктор, Ачинск ЭКР 13.06.2015 г.

Даты, возможно, совпадают. У нас делают ко “дню авиации”. Если обстоятельства не изменятся, обязательно буду.

1 month later