Юниоры в F3A

xacker

Посмотрел я Ваше комюнике, Максим. Ваше фото не из этой области. Я имел ввиду совсем другое.
С уважением Марк.
Постскриптум, Димка Загитов летает так, что дай Бог каждому. Ну а про себя скажу так: ни п—ды, ни Родины, ни флага.
С уважением, как обычно. Марк.
P.S. Редактировать, конечно, здорово!!! У меня точно такой же самолет от Себы.

Magirus
xacker:

фото не из этой области. Я имел ввиду совсем другое. У меня точно такой же самолет от Себы.

Марк не хотел Вас зацепить!
Приложил фото нашего юниора, он который как раз и пытается выйти на квалификацию…(самый толковый парень С-З региона)

P/S а WindS у меня уже нету (ну не нравится мне как он летит), летаю на другом аппарате.

xacker
Magirus:

Марк не хотел Вас зацепить!
Приложил фото нашего юниора, он который как раз и пытается выйти на квалификацию…(самый толковый парень С-З региона)

P/S а WindS у меня уже нету (ну не нравится мне как он летит), летаю на другом аппарате.

Magirus:

P/S а WindS у меня уже нету (ну не нравится мне как он летит), летаю на другом аппарате.

Дай то Бог, лишь бы все было хорошо!!! Я Вам не судья.
Одним словом-удачи и всего самого доброго!!!
С уважением Марк.

7 months later
Andrew165

Прошло Первенство России по F3A в Старице. Отличное мероприятие. Организаторы очень старались все сделать на высоком уровне. Юниоры молодцы отлетали хорошо, но глядя в прошедшие годы можно с грустью сказать, что юниоры опять стали вымирать.
2016 - 2 человека
2015 - 5 человек
2014 - 5 человек
2013 - 6 человек
2012 - 9 человек
2011 - 7 человек и т.д

DV
Andrew165:

… юниоры опять стали вымирать.

Андрей, тяпун тебе на язык… Юниоры не вымирают, а вырастают…