Чемпионат Москвы - этап Кубка России

OldMan

“Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.” (с) Николай Тихонов.

Теперь я точно знаю о ком… 😃

Результаты:

Чуть позже подготовлю и выложу полную базу оценок и результатов со всеми необходимыми ссылками на файлы и на программу для их просмотра. По мере готовности выложу фотографии.

P.S. Чтобы было нескучно ждать, ссылка на прошлогоднее Ульянково…

F3A - Ульянково 2017

OldMan

База данных (БД) результатов. Как её скачать и посмотреть.

  1. Скачиваем сам файл с БД и распаковываем в любую удобную папку.

БД Ульянково 2018-05-19 - Итоги

  1. Скачиваем программу MultiRes. Можно с сайта производителя, можно по моей ссылке, но я бы рекомендовал всё-таки сайт Сеппы т.к. там можно найти последнюю версию, отсюда и ссылка на раздел, а не на файл.

Сайт Сеппы, раздел для скачивания : www.pekkalan-paja.fi/multires/index.php?cmd=9&fold…

Ссылка сразу для скачивания MultiRes 3.22 (позже я её уберу) : MultiRes 3.22 link to DownLoad

  1. После скачивания (если использовали прямую ссылку) нужно также, как ис БД распаковать файлы, если качали у Сеппы - сразу после скачивания можно запускать установку.

  2. После установки программа при старте всегда запрашивает файл БД. Вот теперь самое время и показать ей тот файл, который скачали по первой ссылке. Чего где и как можно понять интуитивно. Сейчас я развиваю отдельную тему, посвященную этой программе : rcopen.com/forum/f8/topic521913/2

Всем участникам и судьям настоятельно рекомендую т.к. в программе есть раздел аналитики, который полезен и для судей и для пилотов. Первым он показывает, насколько сбалансировано они ставили свои оценки или напротив, кому-то явно отдавали предпочтение. Пилот может посмотреть все оценки в турах с разбивкой по судьям, также может посмотреть сводный анализ по фигурам, показывающий его сильные и слабые стороны. Отличная помощь в организации тренировок.

paa

Дима, раньше эта программа создавала папку на диске и помещала туда всю информацию по каждому соревнованию. Вся информация была представлена в виде html-файлов со ссылками друг на друга, там и результаты и статистика и анализ зависимостей можно посмотреть, это удобно тем что не надо каждому устанавливать приложение Мультирес. Смотреть можно соответственно в любом броузере, пересылать в виде архива…
Сепа этот функционал убрал?

paa

информация перед установкой V3.22-2750: - Generates html pages of contests, starting orders, score sheets etc. that
can be easily browsed with any web browser.
значит не убрал…

OldMan

Погода “способствовала” полетам, поэтому было время “проявить” фото 😃 .

Несколько кину сюда, а за остальными в галерею по ссылке ниже…

Полная галерея : www.starostov.com/…/2018-05-19-Ульянково-F3A

Saiz
OldMan:

[I]“Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.”

-“Безумству храбрых поем мы песню” Максим Горький. Песня о буревестнике😁
Наконец-то мы добрались до дома.
Хочется сказать большое спасибо всем участникам и организаторам соревнований. Почерпнули огромное количество позитива и положительного опыта, жалко что так быстро все прошло. Очень хотелось пообщаться со многими участниками не в интернете, а в живую но не успел:(
Отдельно хочу сказать спасибо Игорю Шилову, за то что пригласил нас и за то внимание которое нам оказал и не дал промокнуть и увязнуть в глине😁
Спасибо.