Открытый Чемпионат Республики Крым по радиоуправляемым моделям самолетов F3A

Yupiter

Определено по комплексам:

  1. Отдельно P17 c соблюдением всех процедур с зачетом и протоколами.
  2. Отдельно A16 также.
    Необходимо пройти предварительную для понимания организаторами по подготовительным мероприятиям.
    Данные по регистрации списочно будем публиковать в данной ветке.
    С уважением орг. комитет.
Yupiter
paa:

Юрий, по будущему году не мешкая сюда rcopen.com/forum/f128/topic467883

и сюда fasr.ru/…/2016_09_28_oformlenie_ofitsialnykh_zayav…

Обязательно будем стараться успеть выполнить до истечения сроков подачи заявок.

Сергею (Спасибо! Выходит, что кроме гостей, никто Р17 не полетит. То есть, если вдвоём приедем, будем соревноваться сами с собой. Хых.)

Ну почему ХЫХ. Неужели на всю РОССИЮ Вы самые отчаянные пилотажники, остальные спортсмены что, упали в спячку. Да, в Крыму нет профессионалов, но это дело времени. Нам нужна Ваша поддержка, опыт, для того чтобы привить все это и умножить в среде спортсменов Крыма.
Так что не буксуйте. А проведение соревнований любого уровня нам по силам.
Естественно, если не будет кворума, то не будет и Р17 ( 2 спортсмена не могут участвовать в соревнованиях). Поэтому и предварительная регистрация необходима.
С уважением Юрий.

rwm

Сергей, я буду третим. Непротив добавить F17 и даже темные можно рискнуть, раз нас мало. Кто-то может сказать что мы и P летаем плохо, а кто-то может сказать , что летаем уже F не хуже других.
Лишняя практика не помешает никому.

КЕА
Yupiter:

Так что не буксуйте. А проведение соревнований любого уровня нам по силам.

Это здОрово! Приедем в 2017 году летать в Крым. Хотелось-бы соревнования совместить с полноценным отдыхом деньков на 7-8, чтобы можно было купаться в море. Был в этом году в мае, вода +16, но окунулся и позагорал.

xacker

Может стОит организовать в Крыму сборы? А что, климат позволяет, ребята вроде бы не против…
Может в море не всегда получится окунуться…, так это не беда.

rwm

Евгений, сегодня общался с друзьями из Анапы, температура воды сегодня 21градус, так что присоединяйся

КЕА

Спасибо за приглашение. Я вернулся из Анапы с традиционных Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 16 сентября, было очень жарко. А сборы для всех желающих можно проводить между соревнованиями в летний период. Прошу моё предложение занести в протокол.

КЕА
B3PbIB_MO3rA:

Я еду. Игорь, скорее всего, тоже.

Остаётся Вам просто позавидовать.

rwm

Марк, хорош завидовать, присоединяйся

КЕА
rwm:

Марк, хорош завидовать, присоединяйся

Виктор, тебе проще всего 850 км., а от Казани 2300 км.

xacker
rwm:

Марк, хорош завидовать, присоединяйся

Виктор, дорогой, я бы рад, но обстоятельства не позволяют. У меня такой период, что никому не позавидуешь.
Как всегда. С уважением,Вить!

B3PbIB_MO3rA

Проезжая через Воронеж, возможно, захвачу с собой Дядю Фёдора. Получатся отличные осенние сборы. Все-таки ему на ЧМ ехать в следующем году. Неплохая возможность потренироваться лишний раз.

rwm

Евгений, ты с такими спортивными девочками ездиш, что для них 2500, довезут(шутка)

Б_А_С

Проезжая через Воронеж,не могли бы Вы взять “до кучи” еще одного юнца,который был недавно в Брянске на ЧФО? Шутка. Мы, конечно же, сами попробуем добраться. Может быть, у кого- нибудь из профи будет время и желание немного откорректировать настройки моего Ангела. Не подвела бы погода.

B3PbIB_MO3rA
Б_А_С:

Может быть, у кого- нибудь из профи будет время и желание немного откорректировать настройки моего Ангела. Не подвела бы погода.

Обязательно поможем. Но приехать надо в пятницу утром, чтобы время осталось на настройку самолета и несколько тренировочных полетов, чтобы привыкнуть.

Yupiter

С погодой пока сказка, летаем разгоняем тучи. ВПП в постоянной боевой готовности.
Пилоты Р17 - скиньте “УЧАСТВУЮ, ФИО, регион” на pilotagka@mail.ru. Организаторам надо понять каким образом сформировать распорядок, регламент, так как еще будут полукопии и гонки.
С уважением Юрий.

p.s. или хотя бы в теме.

Б_А_С

Заявку отправили. Что не так, подскажите. Первый раз не всегда в точку.