Соревнования F3A 2020 год

Andrew165

Календарь 2020

  1. ЭКР Владимир 13-14 июня 2020
  2. ЧДФО г. Владивосток 19-21 июня 2020г
  3. ЭКР Старица 18-19 июля 2020
  4. ПР Н.Новгород 01.08 - 02.08.2020 года
  5. ЧР Н.Новгород 30.07 - 01.08.2020 года
  6. ЭКР Н.Новгород 31.07 - 01.08.2020 года
  7. ЧЮФО 11-13.09.2020
  8. ЧЕ Испания 21-29.08.2020 года
ДАВ
Izverg:

А Чемпионат ЮФО то где?

Где-то за мостиком. Недалеко от тебя.

Andrew165

Календарь 2020

  1. ЭКР г. Владимир 13-14 июня 2020
  2. ЧДФО с. Раздольное Приморский край19-21 июня 2020г
  3. ЭКР г. Старица 18-19 июля 2020
  4. ПР с. Б.Козино Нижегородская область 01.08 - 02.08.2020 года
  5. ЧР с. Б.Козино Нижегородская область 30.07 - 01.08.2020 года
  6. ЭКР с. Б.Козино Нижегородская область 31.07 - 01.08.2020 года
  7. ЧЮФО г. Симферополь Республика Крым 11-13.09.2020
  8. ЧЕ г. Замора Испания 21-29.08.2020 года

сделал корректировки что бы было понятно

1 month later
Andrew165

Коллеги добрый вечер
на сегодняшний день

ЭКР г. Владимир в ЕКП зарегистрирован на 12-14 мая 2020 года
возможно будет перенос на июнь. Информация появится в течении 1-2 месяца

3 months later
Andrew165

добрый день
пришло официальное подтверждение отмены ЧЕ 2020

КЕА
Andrew165:

ЭКР г. Владимир в ЕКП зарегистрирован на 12-14 мая 2020 года
возможно будет перенос на июнь. Информация появится в течении 1-2 месяца

Извините не понял. В календаре Владимир уже - 13.14 июня.

19 days later
Andrew165

Коллеги добрый день. ЧР возможно будет перенесен на сентябрь месяц. Сейчас эта тема обсуждается.

КЕА
Andrew165:

ЧР возможно будет перенесен на сентябрь месяц.

Может на конец августа 22,23 числа? Сентябрь не очень удобный месяц. (по крайней мере мне)

1 month later
U_L_90

Актуальная информация от Президиума ФАСР:

Все спортивные мероприятия, намеченные к проведению на июль месяц, по рекомендации Минспорта России перенесены на неопределенный срок. Проведение спортивных соревнований в августе на данный момент под вопросом. В случае разрешения проведения соревнований в последующие месяцы, организаторы соревнований, по согласованию с профильными комитетами, по желанию могут оформить официальный перенос соревнований на более поздние сроки. О последующих изменениях в порядке проведения соревнований будет оперативно размещена соответствующая информация. Президиум ФАСР

19 days later
Andrey33

Министерство спорта приказом от 8 июля 2020 г разрешило проведение спортивных соревнований fasr.ru/…/2020_07_09_vnimanie_sportsmeny_i_organiz….
Приказ размещен на сайте федерации авиамодельного спорта России.

Там на второй странице есть такая фраза: осуществлять допуск участников … при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования … проведённого не ранее 72 часов…

Как показала практика с этими исследованиями во Владимире - полная хрень. У меня сейчас брат (сам врач) переболел этой гадостью в тяжёлой форме. Ему делали анализ на это ЧЕТЫРЕ раза. Первое исследование - буквально за два дня до начала заболевания. Третье - когда была острая фаза и чуть коня не двинул. Так вот - все анализы - отрицательные ! Типа простое ОРВИ ! Поражение лёгких всего лишь 80%.

По поводу проведения или участия в соревнованиях в этом году - пусть каждый решает сам, но я в этом году однозначно пас.

КЕА
Andrey33:

По поводу проведения или участия в соревнованиях в этом году - пусть каждый решает сам, но я в этом году однозначно пас.

Будем отдыхать.

7 days later
U_L_90

Добрый день всем коллегам по классу F3A!

Убедительная просьба всем проверить электронную почту на предмет рассылки-опроса от Комитета F3A по теме соревнований на этот сезон. Также, если у Вас есть мысли об участии в соревнованиях, но письмо не приходило – просьба написать мне на akurdyukov90@gmail.com, всем не получившим отправлю отдельно.

Спасибо!

8 days later
КЕА
U_L_90:

Также, если у Вас есть мысли об участии в соревнованиях

Арсений, доброго дня! У кого мысли приходили, или все отмалчиваются?

rwm

Арсений, добрый день! Телефоны у всех есть, ответ по почте разве что-то гарантирует. Я думаю надо назначать дату чемпионата России и объявлять регистрацию. Не получится, отмените потом, так будет максимальное количество участников. Время всем надо спланировать заранее (люди мы не свободные) и будет время кого-то с агитировать.

КЕА
rwm:

надо назначать дату чемпионата России

Немаловажно место проведения чемпионата.

U_L_90

Коллеги, добрый вечер!

Мнение всех заинтересованных пилотов удалось узнать достаточно быстро по почте, телефону и другим каналам связи. Проведение соревнований такого ранга в этом году связано с большим количеством объективных сложностей, так что пока всё в стадии обсуждения.

avia1258

Кому суждено погибнуть от пули - тот никогда не утонет.Где- то году в 83 -м когда служил в германии , после окончания трансляции русского тв появилось рубрика лечения от насморка

  • нужно было прислонится к центру экрана тв ( кашпировкий и чумак были в почете) в итоге- первоапрельская шутка

а мы не заразные

Saiz

В сложившейся обстановке, очень большое значение имеет решение местных властей. 6 августа, мы должны были проводить ЧР по F3D, а три дня назад получили официальное запрещение на проведение мероприятия. Ни каких гарантий что это не произойдет с вашими стартами. Я думаю, что в этом году стоит отдохнуть, а в 21 вроде не выборов, ни изменений главного закона не ожидается значит карантин наверняка не объявят и все будет ровно, как раньше.

rwm

Отдых для спортсменов смертельно опасен, последние могут завязать. Мне нравится больше активная позиция Евгения Китаева- бороться надо до конца. Мы готовимся к соревнованиям и будем участвовать в них, даже если они будут проходить в Клайпеде или Париже, Нижний Новгород тоже не плохо, а с карантином бороться можно и нужно. Удачи, здоровья и хорошего настроения коллегам!

КЕА

Спасибо Виктор. Не смотря ни что, стараюсь летать, дабы не забыть как это происходит. Но откровенно, когда отсутствует мотивация, азарт потихоньку начинает затухать. Раньше 7,8 полетов, а сейчас 3,4. В Москву на соревнования не поеду, а в Клайпеду, Владимир, Н.Новгород доберусь.