MONO 1

sancho

Что там новенького у кого делитесь.
Лодку переделал-все мероприятия успел сделать-с новой кабинкой смотрится гораздо интересней,батарейка как у китов по центру-переворот без проблем,винтик как и надо 37,5.Корпус-фурия стартовый 1300г.

Vodka_80

Доработанная Furia готова к стартам, Саня ВПЕРЕД!!!

ra3aq:

В Китае прошла первая серьезная гонка в этом году из серии “DRC tour” в городе Zhongshan (Guangdong). Только MONO1.

Интересно, на фотке где результаты, сверху справа 0.16км. Это что длинна их трассы???

belgorodtsev_dima

А от двух банок в моно 1 уже ушли? В чем принципиальное отличие? Подскажите желаемое кв мотора и винт на 2 банки, плиззз

Vodka_80
belgorodtsev_dima:

Подскажите желаемое кв мотора и винт на 2 банки

Ну, где-то 4950-5300, винт 36-37, вроде так было…

Vodka_80

Сегодня получил новый корпус моно1 из Германии, вес с вклеенной перегородкой и крышкой - 268гр. Эксперименты продолжаются…

sancho

Ага-жду новосёла-руки чешутся.

sancho

Нет-к скорду не имеет никакого отношения.Честно я как-то думал тоже скорда завести-но остановился от этой затеи-да лодка быстрая-да экономная-всё это есть.Но на кочке и в толпе может скакануть и тогда просер-в общем лодка строгая,не терпящая ошибок.

sancho

Есть на чём ехать-у Серёги лодка и так накидывает неплохо-в финале турфин сбил-поэтому мало проехал.На дальней прямой постоянно что-то цеплялось или палка или растяжка-регулярно там нырки были.Не только в моно 1.Передняя кромка винта вся порепана.

sancho

Ну что можно сказать-информация собрана-тараканы выстроились в дружный ряд-потихоньку буду начинать свой проект.Черновой болван будет клеиться из вспененного рекламного пластика-обводы выбрал прямые-минимум изгибов.

pechel00

Лёгким путём хотите пойти , товарищ ?
А выстрогать из мокрой сосны ?
И не забудьте заложить побольше реданов .

sancho

Очень лёгким-реданов не будет-для настройки они на фиг не нужны-где займут нужное положение там и будут жить.Нет конечно можно взять кусок деревяшки пилить точить шпаклевать-вопрос а на фига?Всё прекрасно гнётся из пластин и собирается циакрином.Был только вопрос куда двигаться-в сторону скордообразного корпуса или другого-скорд мне уже не нравится-лодка тихой погоды.В толпе начинает исполнять -на фиг.За основу будет взята Furia-пока что это лучшее что попадало мне в руки и есть потенциал для улучшения результата.

ra3aq

Испытали сегодня меч4 с новым мотором скорпион 2840 и регулятором 110A той же фирмы.

+50г. чувствуется, надо снимать груза с носа.

Что понравилось в регуляторе - вяжется с пистолетной аппаратурой без проблем и пользоваться им можно из коробки. Залит довольно толстым слоем чего-то.

Видео не снимали, дождик моросит все время.