MONO 1

sancho
KVteam:

В России действуют правила Судомодельного спорта утвержденные Мин спортом РФ

Скоростные классы секции М не ограничиваются территорией РФ.Да и принятие лимиттеров всего лишь вопрос времени.

KVteam
sancho:

Скоростные классы секции М не ограничиваются территорией РФ.

Ваш визави вряд ли ближайшие несколько лет попадет на эти соревнования, а те соревнования где он сможет участвовать,
если построит модель проводятся по правилам РФ.

sancho:

Да и принятие лимиттеров всего лишь вопрос времени.

не надо бежать впереди паровоза.

sancho
KVteam:

Ваш визави вряд ли ближайшие несколько лет попадет на эти соревнования

Сочувствую.

KVteam:

не надо бежать впереди паровоза.

Паровоз уже уехал-пытаться догнать его на педальной дрезине занятие крайне увлекательное)).

pechel00
KVteam:

если построит модель

Не очень оптимистично …
Можете подарить им готовую ? У вас завалялись ненужные ?
У меня есть . На следующем Ч ЮФО можно будет и подарить энтузиастам 😒

KVteam
pechel00:

Не очень оптимистично … Можете подарить им готовую ? У вас завалялись ненужные ? У меня есть . На следующем Ч ЮФО можно будет и подарить энтузиастам

ИЗ моего 40летнего опыта из подарить ни чего путного не получается(будет валяться на полке) пока человек сам ни сделает,или не купит на воде мы его не
увидим.чужой труд который достался на халяву ни кто не ценит. а пока кроме диспутов в нете действий 0.за это время потраченное на диспуты можно было сделать 2 модели.

l_sea
KVteam:

2149 Ваш визави вряд ли ближайшие несколько лет попадет на эти соревнования, а те соревнования где он сможет участвовать,
если построит модель проводятся по правилам РФ.
--------------------------------
2152 а пока кроме диспутов в нете действий 0.за это время потраченное на диспуты можно было сделать 2 модели.

- Прокуратор никогда не ошибается, но на сей раз ошибся(х.ф.Мастер и Маргарита)

KVteam:

не надо бежать впереди паровоза.

Паровоз кто?Разве не НАВИГА?

sancho
KVteam:

опыта из подарить ни чего путного не получается

Дайте в аренду на старты-будет и толк и результат-понравится человеку- втянется-нет будет + ещё один участник-вам же для массовости и тренировки лучше.

sancho

Как фальстарт?Всэх убью адын астанусь)).

ra3aq
ukr109:

Побывал на сайте навиги. naviga.org/…/results-of-the-wc-2017-section-meetin… там в результатах финал моно1 - 31круг. Это у китайцев батарейки правильные?

Батарейки обычные, а китайцы правильные.
Чемпион мира ходил на REDZONE 5050mah. И часто энергии им не хватало.

l_sea
puss5:

есть еще один бюджетный производитель FLYCOLOR,ESC 150a 3-6s брал в прошлом году по 35$… качество ну просто класс, гидроизоляция выше всех похвал!

sancho:

Для говорунов про дороговизну-батарейка старая собранная из двух-позапрошлогодний редзон,мотор Gool Rc 3400kV-1500 c доставкой-без рубашки,

l_sea:

Выписал с твоей подачи на Али ради прикола ГулРС-2968 и Флайколор 150а,попробуем когда нибудь.

Всё пришло с Али,регуль пришол в конверте,движки в картонных коробочках.
У 2968 хорошая компрессия,у 3660 слабоватая и поменьше меди в якорях,всё работает и крутится,
Жду Ваших советов по подборке винта

sancho

Без собранной лодки никак не подобрать.У меня 36 мм теншок шурует легко.

7 days later
l_sea

Саша прекрасно едет лодочка,и спасибо за намётку на ГулРС.

sancho

Тут даже интересно-лодки разные-но все я собирал.Furia V 1,Furia V 4,Godzilla SD.

pechel00
sancho:

А так?

Красиво идут !
И это всё Калининградские модели ?
И даже из одной лаборатории ? Ну вы даёте !
А на ЧР18 они приедут в полном составе ? Пойду пилить свою …

sancho
pechel00:

А на ЧР18 они приедут в полном составе ?

Может кто и доберётся- я точно нет-так что задача Михалыч облегчается).Заодно кое-кто испытывает тяжёлые аккумуляторы-под лимиттер-нам бумажка разрешающая не нужна)(не я - но в этом заезде он был).

sancho
pechel00:

Пойду пилить свою …

Там аккуратнее-лишнего не отпили))

l_sea:

Саша прекрасно едет лодочка,и спасибо за намётку на ГулРС.

Спасибо ребятам из Киева.2968 мотор уже был протестирован у них в прошлом сезоне.

sancho
pechel00:

Простенькая . Без наворотов . даже скучно .

На видюшке эта лодка белого цвета-стартует третьей.По такой погоде едет вполне неплохо-учитывая,что достаточно плоская и узкая.На снимке белая лодка слева