MONO 1

1 month later
KVteam

Это больше похоже на гонку МОНО1

Финальный чемпион видео конкурса туен в туен мун

и моделей достаточ на на дистанции 8шт

sancho
KVteam:

Это больше похоже на гонку МОНО1

А ещё больше на свалку- дистанция не стандарт- развлекаются дядьки.Моделей 8 в группе- так их там три финала А B С и участников фигова гора-гонять по 6 до посинения будут.

13 days later
sancho

Сезон заканчивается голова трещит от всевозможных изменений.Слепил лодочку для больших батарей- сегодня крутанул-балансировка устраивает.Новую батарейку большую пока не покупал- слепил из двух 2 баночных старых-8 мОм по банкам 390 г вес.Стартовый вес 1254 г.

1 month later
18 days later
sancho
pechel00:

Неплохо .

Расходик не очень- ну это дело поправимо-в остальном нравится.

Strela77

Дядя Лёня, давай думать как Сашку победить!?

pechel00

На моём корпусе не получится 😦
Придётся у Сани заказывать 😒
Потом ставить секретный винтик 😎
И долго , долго тренироваться …

sancho
pechel00:

И долго , долго тренироваться …

Не знаю насколько долго- хожу гонять не реже 1 раза в неделю- иногда два.Важно психологически не бояться лодку-если лодка тобой командует,а не ты- результата не будет.

rrteam
Strela77:

Дядя Лёня, давай думать как Сашку победить!?

Да очень просто, 1 литр топлива со Снежинска… И всё.
Заказывать нужно заранее.
Считай на круг у него сразу меньше.

sancho

Коротко ощущения- к весовым батареям я не вернусь.Немного анализа-Барт Ван Гейт- лодка Скорд 3 Теншок -лучший результат 30 кругов-в полной группе.Купить её не составляет никаких проблем- значит дело -то не в бобине.

rrteam
sancho:

Коротко ощущения- к весовым батареям я не вернусь.

Эт ты на 8мом от 2сы сделал 3сы?
По 2.7мом на банку?

sancho
rrteam:

Эт ты на 8мом от 2сы сделал 3сы?

Нет- тут правильная свежая батарейка 3S 380 грамм по 2 мОм на банку- разряд до 3,3 в 5350 мАн- по идее должно хватить.Та что была слеплена- там на каждой банке было по 8 мОм-но вес нужный- балансировку ловил-другого не было под рукой.Но оборотов многовато- винт свистит-моторчик не тот.Мне нужно было проверить балансировку и динамику- вывод- лодка лёгкая -надо ещё грузить,а лучше потяжелее батарейку.В экспертах будет сложнее- отношение длины к ширине меньше и нет протяжённых прямых.Заметна тенденция китайских конструкторов делать эксперты более длинные-я бы и сейчас добавил сразу 5 см минимум к длине при той же ширине.До следующего сезона активные гонки были только в весовых батареях-сейчас многое изменится на международных стартах.Понятное дело обезьянки покупают то, что есть-так было всегда.

rrteam
sancho:

Немного анализа-Барт Ван Гейт- лодка Скорд 3 Теншок -лучший результат 30 кругов-в полной группе

Аха… согласен, но вот пока ОН в експерте не проедет на тумбочку - так и будут править правила…
Типа шутка юмора. Но так и буде. Ато два русских и китаец на тумбочке- не порядок.