Большая Электричка

MaslikoFF

а у нас первый день -3, до этого +5 было, прорубей нет:) но это я не к тому, просто вопросы типа: “а скока прет” у меня ассоциируются с пионерами лет 8-9, которые тебе мозг выносят пока ты тренируешся… еще можно на колоде карт гадать:)

puss5
MaslikoFF:

“а скока прет” у меня ассоциируются с пионерами лет 8-9, которые тебе мозг выносят пока ты тренируешся… еще можно на колоде карт гадать

а у меня всегда всего два вопроса и два ответа,независимо от возраста
1.Вопрос: “Скоко попрет?” ответ: “Под 100км в час” далее: “Круто!!!”
2.Вопрос: “Скоко стоит?” ответ: “Штука баксов” далее: "А че,недорого!!!
😵

Doctor-Props
MaslikoFF:

ну что ж, СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!! Игорь, Днепропетровск готовит тебе конкурента:) долго я решался на этот шаг и наконец-то начало положено. у меня в руках появилась корка Mystic Study 7700 от MHZ:) отдельное огромное спасибо Максиму Субботину за то, что я таки держу в руках этот параход. впечатление - я пока его слегка боюсь:) размеры меня, мягко говоря, УДИВИЛИ! для сравнения рядом лежит кат от R2 hobby (920 мм).

Сереня вы батюшка монстрело!

puss5
puper232:

Как вы считаете моно 1300 mm весом 9 кг с SSS 5694 800KV 12kW с винтом 70 *1.2 на 12S2P 5000 30C Пойдет 120 км ? фото в теме катамараны двухмоторные (электро )

тоже посматриваю на эти 6 полюсные моторы SSS 5684 и 5694, кто что о них скажет?,что то неизвестный какой то производитель,но цена радует
www.horracing.com/index.php?cPath=46_70

puper232

SSS MOTOR вроде как аналог ТР . МНЕ скоро придет .Отпишусь что за зверь

производитель TFL HOBBY

puss5
puper232:

SSS MOTOR вроде как аналог ТР . МНЕ скоро придет .Отпишусь что за зверь

производитель TFL HOBBY

вроде ничего фирма, кое что есть ихнее,включая один корпус лодки,вроде вещи качественные