Помогите по Киошо Твин Сторм 800

Depzel

Стесняюсь сказать,но видео ниразу не выкладывал,как это сделать? (чайник блин:))

Антон73

😃 нужно зарегаться в ютюбе, залить туда видео, потом просто кинуть ссыль на это видео сюда 😉

МаркАнтоний

Я дико извиняюсь, ни в коем случае не хочю Вас обидеть, у мня Пиранья от пилотажа шустрее впуливает.

Depzel
МаркАнтоний:

Я дико извиняюсь, ни в коем случае не хочю Вас обидеть, у мня Пиранья от пилотажа шустрее впуливает.

В полне возможно,я их характеристики не сравнивал.
Да и от акумуляторов скорость зависит тоже.
Ну и посмотреть можно Пиранью в деле?

МаркАнтоний
Depzel:

Ну и посмотреть можно Пиранью в деле?

На выходных постараюсь снять, и обязательно выложу!

Depzel
МаркАнтоний:

На выходных постараюсь снять, и обязательно выложу!

А какие акумуляторы ипользуете на модели?

Depzel

Странно,с такими моторами и одним акумулятором быстрее Твин Сторма?)))
А вообще всё это не по теме.

king30rus

чесно говоря, ваша лодка должна быстрее ехать, может у вас апа к регу не прописанна, газ не на всю работает…

Depzel

Да я сам заметил,что раньше она быстрее плавала,вроде апу калибровал,даже и не знаю с чем это может быть связано.
Може кто подскажет? Может калибровал не правильно?

Depzel
king30rus:

угадывайте 😃

Ну спасибо ,дельный совет;).

Depzel
Psyho:

может риверс?

не совсем понял Вас))

Psyho

ну задний ход с передним перепутан

Depzel

Об этом я не подумал.
Блин ,вспомнил,когда катер я купил и первый раз запустил,он наообород реагировал на курок и я просто переключил реверс на апе.Может по этому и калибровка не правильно прошла?
Надо будет попробовать переключить реверс и заново откалибровать апу и настроить регуль.

Psyho

незнаю, я этот регуль не програмировал никогда, лучше поставьте туда БК или продайте и купите нормальную лодку.

Depzel
Psyho:

незнаю, я этот регуль не програмировал никогда, лучше поставьте туда БК или продайте и купите нормальную лодку.

Каие варианты нормальных лодок посоветуете?