Leopard brushless 4074 motor 2000kv ? Стоит ли брать, или есть приличные альтернативы ?

OTTO

Просто народ забугорный там спорит о том что это клон NEU …тока из более дешевых материалов…вот тут и вопроище большой - хорошая это штуковина , го…но или что-то посередине…а может выше среднего…

Мартин_BMG

Если вам на именно на пробу, то возьмите фейгао с америки. Там же купите винты и доставка обойдется около 15 долларов.

Про 20 минут верится с трудом, время промеряйте. Хотя если ветер и волна, и мотор 1650 об/вольт, то может быть …

Сайт мой любимый - оффшорэлектрикс.ком

Psyho
OTTO:

вот что про Медузу
www.medusaproducts.com/motors/036-V2.htm#MR036080X…

а ЛеопёЁрды нашел вот
translate.google.com/translate?hl=en&ie=UTF8&langp…
здесь ценник нормальный или нет??? так стоит его брать или нет???

на главной странице медусы надпись!
переведу сразу оригинал можно почитать на сайтк по адресу www.medusaproducts.com/index.htm
переводил промтом писать в напряг самому но смысл ясен!
Дорогие Клиенты,

Я вынужден сказать, что Исследование Медузы оставило ЁМКОСТНО-РЕЗИСТИВНЫЙ Бизнес.
Мы в Медузе хотим благодарить всех наших клиентов за их поддержку
годы и желание все хорошо.

С уважением,

Штат Медузы

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ДВИГАТЕЛИ NEU будут нести некоторые из наших более популярных двигателей под их фирменным знаком.
Они будут также оказывать услугу ремонта для наших двигателей.
Отметьте, что они не обеспечивают ремонтов гарантии.
Ремонты гарантии больше не доступны.

Tayfun
Psyho:

на главной странице медусы надпись!
переведу сразу оригинал можно почитать на сайтк по адресу www.medusaproducts.com/index.htm
переводил промтом писать в напряг самому но смысл ясен!
Дорогие Клиенты,

Я вынужден сказать, что Исследование Медузы оставило ЁМКОСТНО-РЕЗИСТИВНЫЙ Бизнес.
Мы в Медузе хотим благодарить всех наших клиентов за их поддержку
годы и желание все хорошо.

С уважением,

Штат Медузы

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

ДВИГАТЕЛИ NEU будут нести некоторые из наших более популярных двигателей под их фирменным знаком.
Они будут также оказывать услугу ремонта для наших двигателей.
Отметьте, что они не обеспечивают ремонтов гарантии.
Ремонты гарантии больше не доступны.

В общем моторов от МЕДУЗЫ больше нет как таковых.
Очень плохо!!!
По этому я и буду покупать себе на пробу парочку ЛЕОПАРДОВ размера 40Х74 с KV2000 и с KV2150, для классов MONO-2, HYDRO-2.

Psyho

мне кажется лучше уже брать 40-82 есть они помощнее но кв там поменьше, тоесть гдето под5 -6 банок они!, точно с запасом будут!
если не нашли где купить то в личку, а то у меня уже и так нарушения висят!