Mono 2

puss5
Vodka_80:

винт 45 или больше, 4s, двигатели turnigy 36 size(разныe kv - ну, так что-бы приваливала побыстрее…) не один не выживал естественно до 6минут хода-

Да,неудивительно, токи наверное до 200а доходили!,если брать средний мотор 36 серии=2000W, 2000:14.8=135A !а еще для него 45 винт!для него 40 нужен !для 45 винта с нормальными оборотами минимум мотор от 3000KW ,извиняюсь, конечно не мне вас учить:)все мы проходили по граблям😁
leo 4074 2150KV 6S октура 642

Vodka_80:

наконец то появились новые регули на кинге!

sancho
puss5:

октура 642

1,6 куда на фиг-1,4 максимум,а забыл-у вас же там скорость на первом месте :PТакое будет всегда,когда хотят впихнуть невпихуемое.

puss5
sancho:

а забыл-у вас же там скорость на первом месте

ну да, лимита ни по весу ,ни по времени, ни по емкости :)но это были первая электролодка, И ЗНАНИЙ БЫЛО МАЛОВАТО!

но бегал быстро,за 90! ЗА ЧТО И ПОСТРАДАЛ 😛😁

Strela77

Группы для соревнований в СПБ сформированы. Первая группа - группа смерти:)) сплошные Гуру
Будет много интересного!!!

sancho

Ничего смертельного-все друг друга знают-завалов не будет.

pechel00
Strela77:

Первая группа - группа смерти

Если Михаил вспомнит молодость ( 30 кругов ) , то в погоне за ним каждый из нас сможет поднять свой средний уровень заездов .
А во второй группе кто будет заводилой ?

Strela77

Во второй - Смотрим на Николаева 😉

Strela77

С каждым годом в моно2 моделей больше, а участники еще азартнее.😃

sancho

Так и хорошо-выше результат будет,у пионеров и то уже 2 группы хоть и неполные собрались.Пересобрал ETTI-стартовый 2100(пока на 4S-нету грошей моторку и батарки купить для 6S),выкос забубенил-мама не горюй и доп камеру залепил.На выходные если ветер потухнет обкатаю-дует в этом году весной как никогда-зима и то спокойнее была.

Vodka_80
Strela77:

Во второй - Смотрим на Николаева

Спасибо, но откровенно, очень сомневаюсь о своих предстоящих результатах…

sancho
puss5:

eo 4074 2150KV

Да вот -забыл совсем с лёпой тоже работал регуль Sky Wing мотор Leopard 3674 2200kv,винт подбирался исключительно по времени хода-6 минут.

не_рыжий
Vodka_80:

Спасибо, но откровенно, очень сомневаюсь о своих предстоящих результатах…

Не скромничай.Я в М2 вообще на миниБюджете поеду,все ушло на Гидру 2.Моно 1 прогнал обновлениями
остался доволен.

Vodka_80
не_рыжий:

Моно 1 прогнал обновлениями
остался доволен.

Юра, если не секрет, сколько кругов моно1 за 6мин. накруживает???

не_рыжий

Ездил без буйков,в воскресенье будет трена по полной.

sancho
не_рыжий:

Моно 1 прогнал обновлениями
остался доволен.

Какая шкурка?

pechel00
Vodka_80:

очень сомневаюсь о своих предстоящих результатах…

Да ладно ! А мы верим 😉

Strela77

Я помню как Сергей на своей гитаре меня обгонял в Коломне в прошлом году…😃. Очень быстрый кораблик!

Vodka_80
Strela77:

Я помню как Сергей на своей гитаре меня обгонял в Коломне в прошлом году…

Время идет, лодки едут быстрее, а гитара не стала ходить лучше!!!

rrteam
puss5:

Блин, но иногда получается

Да и хорошо, - сам баловался… 20 банок SUB-C… 2006й.😃