Mono 2

Strela77

Да едет не менее 90 км ч, но батареи хватит? А надо ли так быстро?
Посмотрел на видео в прошлый КР в Воздвиженском - волна стоячая мелкая, и кто быстро ходит в повороте, тот и молодец)))

Vodka_80
pechel00:

Подшаманил свою новую моно 2 .
Надеялся порвать Калининградцев на ЧР17 .
Но , похоже , с “порвать” придётся повременить .

Отлично идёт! Теперь точно, после такого вызова придется приехать…

pechel00

В Воздвиженском я ходил на похожей лодке . Вроде неплохо .
Надеюсь и в этот раз всё получится . Но надо настраивать …
Вот только соперников слишком много:( . Да ещё каких😈 !
Успокаивает только то , что акватория тесная . Многие повылетают на берег - сушиться😁

Vodka_80
pechel00:

Успокаивает только то , что акватория тесная . Многие повылетают на берег - сушиться

В Моерсе - тесная, в Воздвиженском - места больше чем надо! Надо отвыкать по кувшинкам в Коломне ходить, вроде опыт уже за столько лет должен налипнуть!

Совсем другое дело - грязный водоём, от плавающих палок никто не застрахован…

везунчик

Уж не знаю Серёга чем тебе Коломна не угодила, Воздвиженское болото не лучше. Да и жильё по карману лупит не хило!!! У буржуев дешевле жить, чем в этом пионерском лагере.

sancho
везунчик:

Уж не знаю Серёга чем тебе Коломна не угодила,

Женя тут мысль другая совсем-Коломна идеальный вариант для всех.Про кувшинки-они достаточно далеко от трассы и всё равно по ним шпарят-вот что хотел Серёга сказать.Вода в Воздвиженском-суп для веганов-что будет в этом году не знаю.

pechel00:

Вот только соперников слишком много . Да ещё каких

Сильнее соперники-сам становишься сильнее.

Vodka_80
везунчик:

Уж не знаю Серёга чем тебе Коломна не угодила, Воздвиженское болото не лучше.

Коломна для меня ТОП! Лучшее место для проведения соревнований, и город очень уютный и красивый! Я про рулежку имел в виду…

pechel00

Ну теперь то , когда вы заявились на ЧР, повеселимся - оторвёмся по полной !.
Может мой штурман приедет . Тогда мы вас затопчем ! Шапками забросаем !

Vodka_80
pechel00:

Может мой штурман приедет . Тогда мы вас затопчем ! Шапками забросаем !

Хорошо вам, у вас штурманы есть, а мы как-то в последнее время без помощников, по чёрному…

pechel00:

Шапками забросаем !

Шапки лучше на голове держать, а то, не дай бог - просквозит, или еще хуже - солнечный удар какой-нибудь… 😃

Strela77

Поздравляю мастера спорта - Сашу Назарова с днем рождения! Желаю новых побед и отличных новых быстрых моделей, здоровья и гармонии во всём!!!

sancho

Спасибо!Удачи всем на ЧР и высоких результатов-а значки у многих есть-ведь не это главное,а процесс.)

pechel00

Присоединяюсь к поздравлениям нашего замечательного спортсмена , мастера спорта , наставника , тренера ,
небезразличного к судьбе коллег человека . Всегда поможет и подскажет . Спасибо тебе Александр ! Здоровья , удачи !
Надеемся встретиться на ЧР и не только !

sancho

Спасибо Михалыч-в краску вогнал-сижу как индеец.)

sancho

Поздравляю мастера спорта - Сашу Назарова с днем рождения!

16 days later
sancho

Порадовал высокий уровень в моно 2-проходной в финал 51+ это хороший результат-жалко финал скомкался-все перенервничали, промокли,замёрзли.Большое количество авторских лодок-разнообразие корпусов-все едут очень прилично,технические проблемы не позволили некоторым сильным спортсменам выйти в финал-тут уж ничего не поделать на то он и технический вид спорта.Для ребят,которые использовали Кинг Кобру от гидромарине-этот корпус для моно 2 не годится-результата с ним не будет есть хорошая лодка Скайпер от гидромарине или его китайский клон-по цене нормальный вариант едет хорошо.

Strela77

Да, Саня, все так - пока финала дождались, все нервы сгорели ))) Финал получился не финальным…
Хорошо, что на квалификацию нервов хватило, там гонялись очень здорово.
Нужно штурмовать отметку 30 кругов, запас энергии есть, по винту тоже.

smy
sancho:

есть хорошая лодка Скайпер от гидромарине

Саша кинь ссылку в личку пожалуйста?