Mono 2

pechel00
sancho:

боюсь что после этого все классы заброшу как ущербные)).

😃😃😃😃

sancho

Но этого не произойдёт-так что зря радуетесь))На следующих выходных с сыном обкатываем моно 2.

sancho
pechel00:

Ждём с нетерпением .

Я тоже-допилили обвес.На выходных если мороз не ударит сходим.

Oleg31
sancho:

На выходных если мороз не ударит сходим.

Блин, везёт вам… А у нас уже ледок стал! Хотя сегодня +9, но растаять не успевает.

7 days later
sancho
Oleg31:

А у нас уже ледок стал!

И у нас-ну и ладно- моно 1 надо собирать новую-вот и моторчик готов-валялся без дела на 2 банки-стал на 3 банки.И винтики попилить-всё что есть в продаже не устраивает-или лодку выворачивают или скорости не дают-в общем своё надо делать.

12 days later
sancho
pechel00:

До нового 2022 года успеете с сыном на воду ? Ждём с нетерпением .

Пожалуйста- первый тест-сыну хватит за глаза,батарейки правда уже 2 летней давности- не работают как надо,
речка от дома через дорогу- лень на озеро идти было.

2 months later
pechel00

Продолжаем разгонять моно 2 . Вот видео при скорости 79 км : 79 230222 А это уже при 85 км : 85 230222 Теперь надо бороться с устойчивыми поворотами .

14 days later
АВС

Приятный звук, думаю разгонится, для тренировок нужен компаньон, квалифицированный. В одно лицо не почувствует “групповуху”…

1 month later
pechel00

Испытываем новую лодочку . Мотор ТР 3640 - 1810 . Винт 43 Ловцов . Успел замерить 68 км/час . Кувыркается . Переворот нормальный . Настроить к КР в мае не успею . Mono2 apr 22

Current

Леонид, это тот перемотаный tp3640? Какой ротор сейчас стоит, от неу1415?

Скорпион сюда не ставили?, глянуть хоцца, как он себя ведет.

pechel00

Да , это перемотанный ТР с ротором от неу 1415 . А как себя ведёт Скорпион ( ЕТТИ ) можно увидеть в моём посте 24,02,2022 . Хорошо себя ведёт . Ждём соревнований …

20 days later
pechel00

Специально для тренера выкладываю 2-ю гонку на КР22 . Здесь видно как он спокойно и уверенно лидирует youtu.be/r0DhltkfPEE

2 months later
sancho

Михалыч спасибо за видео и комментарии-зря ты так переживал-я всё видел-у Лёхи были минуса-так что спокойно пропускал. ЧР22 финал М2

2 months later
pechel00

Попускал новую моно 2 . Странно она себя ведет ! 041022 м2ш Будем думать …

sancho

На гвоздик повесь-мертвая лодка-есть у тебя своя намного лучше.

1 month later
sancho

Изоленту нормальную возьми и не ешь колбасу копченую перед стартом.

джан

Добрый день! У меня было такое. Поменял установку д.вала, всё прошло, как, попытаюсь объяснить. Модель вверх днищем, прямая от средней точки поперечного редана до точки где установленный винт упирается на валу. Должно получиться расстояние в 1±мм между прямой и центром транца.

1 month later