Mono 2

Vodka_80

Вчера заметил что уровень озера упал примерно на метр. Вспомнил про первые запуски крокодила, и про то как в метре от стенки из-за неправильного вращения мотора потерял 39-ый ТР винт. Почти через год, вчера обнаружил его едва точащим из ила, винт выл обильно заселен мелкими водными тварями и червяками. На душе немного полегчало. Жаль мини моно тренера не показалась, а как хотелось.

sancho

Офигеть шедевр-такого по ходу ещё ни у кого не было.

pechel00

Что ещё вернёт вам мать природа ?
У вас там , похоже , вся линейка моно похоронена ?

Vodka_80

Постоянно крутятся мысли осушить Озерцо…

sancho
pechel00:

У вас там , похоже , вся линейка моно похоронена ?

Ритуальное жертвоприношение-прошлый сезон в целом был неплох.

pechel00

Теперь вам воздастся ! Все медали будут ваши !
А я утопил только одну мини гидру от Коробейникова .

Vodka_80
sancho:

Ритуальное жертвоприношение

Приедем в Коломну,выйдем на середину моста, и перед стартами затопим к черту моего Харика и Etti тренера, и тогда попрём!!!

pechel00:

А я утопил только одну мини гидру от Коробейникова .

В этом году?

Vodka_80

За это время ты уже наверняка новую собрал?

pechel00

Нет . Не буду в этом классе выступать .
Попробую всю линейку моно . И гидро 1 или гидро 2 .

sancho

Склеил ещё одно корытце низ 300 г верх 200 г крышка 75г.Разделитель-пчелиный воск на калоше-корки сами выпрыгивают))(бессоница замучала)

Воробьев_Юрий

Всем привет! Ищу для себя корпус, обязательно с затопляемой камерой, хочется попробовать Моно 2 класс, комплектующие есть, но корки нет… Посоветуйте пожалуйста, не шибко дорогую. Может быть у кого-нибудь есть не сильно б\у корпусок на продажу? Либо если кто-нибудь сможет выклеить для меня корку со своей матрицы? По цене договоримся… Спасибо!

pechel00
sancho:

Склеил ещё одно корытце

До КР успеешь настроить ?

Воробьев_Юрий:

Может быть у кого-нибудь есть не сильно б\у корпусок на продажу?

На продажу нет . А вот подарить можно …

sancho
pechel00:

На продажу нет . А вот подарить можно …

Свой труд надо ценить-не оценишь сам не оценят и другие.

pechel00:

До КР успеешь настроить ?

Честно-даже не собираюсь-не вижу смысла-очень дорого-нам проще за кордон,да и уровень в овалах там выше.

sancho
Воробьев_Юрий:

Посоветуйте пожалуйста, не шибко дорогую

Этого в принципе нет-если для результата,Что можно рассмотреть-Etti Vertigo-достаточно универсальный корпус-хорошо едет и по волне и по спокойной воде-ЧМ 2015,Speedman-отличный вариант для ветра и кучи малы-рулится превосходно,но капризен в настройке-ЧМ 2013,Skiper от H&M-устойчивая и надёжная лодка-у китайцев есть в продаже его клон-вполне гуманный по деньгам,Tomagawk от тенчпока))-по прямой стреляет,но с поворотом проблемы-для начала не рекомендую,Tomcat-отличная большая и быстрая лодка-новинка 2015 года-нужно списываться с производителем -но цена с доставкой будет в районе 300 евро.Все эти кузова-финалисты ЧМ 2015 в Польше.Есть ещё La Fuego от Ковача,Etti Exigа.В принципе из самого топового пока новинок нет-ну и самоделы никто не отменял-они тоже порой стреляют будь здоров.Бюджет любого из этих корпусов при покупке от производителя будет около 200 Евро плюс доставка ( CFK или GFK тоже скорректируют цену).Следует заметить ни один из этих корпусов не поедет при неграмотной сборке.Можно при наличии опыта и ширпотреб заставить ехать-на таком корыте был выигран КР 2015-
rcopen.com/forum/f129/topic343122/41
Несмотря на небольшие размеры она обладает удивительной манёвренностью-хорошо держит волну,позволяет на большой скорости вплотную проходить буйки-поперечный редан отсутствует.

Vodka_80

Ну ты и прокачал человека доп. знаниями… Предложи-ты уже ему готовый вариант, желательно настроенный из своих вариантов…

rrteam
sancho:

Несмотря на небольшие размеры она обладает удивительной манёвренностью-хорошо держит волну,позволяет на большой скорости вплотную проходить буйки-поперечный редан отсутствует.

Гы, а чего вы так за поперечный уцепились?
Просто вопрос…

Без него неквалифицированными (по тем временам гонщиками) было несколько раз “наездено” по 25 в моно1
В настройке не проще, но ить, все офшоры с ДВС… именно так.

sancho

Не цеплялся ни разу-просто факт.А то что Романов Юрий шпиндерелил на Delta Force в моно 1 в Брянске помню-видел.Как то там и винтик я одному дяденьке погнул)).

Vodka_80:

Предложи-ты уже ему готовый вариант, желательно настроенный из своих вариантов…

Я вот как до давным давно строил кордовые самолётики-ну типа пытался-смотрели мы на более старших товарищей и была куча вопросов что да как да почему-так вот уж не припомню но кто-то сказал типа того-Берёшь бочку топлива гору моторов и всё станет понятно.

rrteam:

было несколько раз “наездено” по 25 в моно1

Ну у нас поскромнее -всего разок 28 и 1 штрафной круг-за буйки получается- 29-в гонке 2 лодки было однако для ширпотреба думаю неплохо.

rrteam
sancho:

Ну у нас поскромнее

Саш, то было 5 лет назад…😃
Чтот Rhinoceros у меня слетела, восстановлю- покажу что там было.
Ашибка с палубой- да, но в остальном… более-менее.

Vodka_80

Что-то гидры скромнее чем моно ходили в 2011, или они тогда только появились???

rrteam:

Саш, то было 5 лет назад…

Игорь, а что удивляться, в 2013 в Генте тоже результаты поинтереснее были чем в 2015, ну а тебе, МСМК, сам Бог велел статус подтверждать, шикарно накружил в 2011-м… Расчехляй лодку, на новых red zone 5050 точно лучше будет результат…

rrteam
Vodka_80:

Расчехляй лодку,

Да не, не моё это… вот тогда попробовал… и понял, что … ну не заводит.
Мне движение против часовой стрелки интереснее.
А лодочка- давно у пианеров, они там чтот даже выигрывать пытаются…
Я им сказал- ничего не трогать… , только подшипники менять в штруте.- Молодцы- так и делают! 😃

sancho:

Тут всё

25 Германом было проехано на кубке, и Скачковым в Днепре.
Носорога восстановил, но файлика так и не нашёл после переустановки железа и ОС- нужен звонок другу… но выложу.

не_рыжий

В Коломне у пинеров финал был по круче чем у сеньеров.Там все доехали и места делили по секундам,а у нас кто выжил тот и прав.

sancho
не_рыжий:

Там все доехали и места делили по секундам

Боялись ремня получить-а нам то чего бояться))