sunstorm 1000

Antipka

Здравствуйте!

Я являюсь обладателем катера GP SUNSTORM 1000, после хорошо проведенного время на водоеме у моего катера появилась болезнь))) вообщем я сломал гребной винт, нашел один сайтик там продается куча винтов, но я понятия не имею как его выбирать, подскажите пожалуйста как мне объяснить продавцу какой винт мне нужет, так как по названию модели они мне не смогли помочь. Начали спрошивать много различной информации которой я не смог ни где найти (диаметр гребного вала, какая посадка у винта, какое вращение и тд.) И не могли бы мне еще объяснить чем отличаются гребные винты, так как я нашел винты от двух лопастей до 5!
Ах да, еще катер начал набирать воду, в чем может быть проблема? (ни каких трещен и пробоен не обнаружил)

За ранее всем спасибо!

IShidlovskiy

Насчет винтов для тебя, т.к. у меня тоже sunstorm 1000, тебе нужен винт, с диаметром 40 мм, шагом 1.2 или 1.4. И двух лопастной.
Насчет различий не знаю)

Кстати, где плаваешь?

Насчет набора воды - посмотри, нет ли трещин или чего то подобного в местах крепления двигателя в корпусе, и на транец, там где выходит дэйдвуд (привод вала двигателя к винту).