SUNSTORM 1000

selic

Кто подскажет как отрегулировать иглу на дросельной заслонке.При закрытом дроселе насколько должен быть выкручин винт,должна быть заводская установка подскажите кто знает.ДВС GXR 28 MR

surgeon

закрутить по часовой стрелке до конца и открутить в обратную сторону на 2,5 оборота - это и есть заводская настройка иглы малого газа
у высоких оборотов открутить от закрученного полностью на 2 оборота - тоже заводская настройка

selic
surgeon:

закрутить по часовой стрелке до конца и открутить в обратную сторону на 2,5 оборота - это и есть заводская настройка иглы малого газа
у высоких оборотов открутить от закрученного полностью на 2 оборота - тоже заводская настройка

Как мне зафиксировать её постоянно выкручивается 2,5 оборота призакрытом дроселе.

surgeon

попробуй синий локтайт, а вообще там иголка имеет большой угол - я ее переделал, переточил чтоб подкручивать не на доли гардуса при настройке а на целый оборот хотя бы

10 months later
Sancho2009

Всем здравствуйте.
Прошу немного уточнить что есть что для движка с этой модели

1 - регулировка пропорции смеси (заводская настройка 1/8 против часовой стрелки из положения закручено)
2 - регулировка иглы (заводская настройка 2,5 оборота против часовой стрелки из положения закручено)
3 - регулятор зазора заслонки дроселя - ???

всели я указал верно?

ahahac

1-игла малого газа
2-игла высоких оборотов
3-регулировка холостого хода.