traxxas spartan

redsszmei

Да там такое дупло, ни какой латунной трубкой не закроешь, я думаю шланг лучший выход. И вообще стингер гавно, подшипники(скольжения) короче стоковых в два раза, герметичности нет, так только для красоты!

Но уже куплен и поставлен. Будем посмотреть. А вот плиты гут, ни каких претензий.

Antibiotik
redsszmei:

Этот стингер на 2мм длиннее стока.

А я то подумал что вся конструкция короче…

redsszmei
puss5:

но на силикон не похожа ,похоже пластик какой то, я подобное в COSTORAMA или LERUA MERLEN покупал

Ну да, откуда то оттуда. Стоит рублей 60 метр. Я уже на всех катерах поменял, нагрев держит, очень гибкая. Или бензинку желтую, но она дороже.

  • По диаметрам, гуляй не хочу.
puss5

надо было другой купить немного другой стингер,я такой и Максу посоветовал и еще кто то брал вроде все довольны,да и цена твоего что то беспредельная .баксов 50 наверное?
Вообще заметил, весь апгрейд, именно спартановский, неоправданно дорог:(

redsszmei
puss5:

цена твоего что то беспредельная .баксов 50 наверное?

Ну да, повелся на дизайн

puss5:

Вообще заметил, весь апгрейд, именно спартановский, неоправданно дорог

согласен на все сто!

Но получилось вроде не плохо, жаль испытать не пришлось сегодня, друзья подвалили, бухаем. Завтра обязательно покатаю, единственное что расстраивает, короткие подшипники. Люфт наступит быстро.

Focus_Nik

Зашибись. Просто кто то раньше советовал именно этот стингер, и я тоже его купил, вот тнперь думаю, ставить или нет.

алексейка72

Я с хоббикинга поставил за 15 $ стингер от ванквиша и норм, Леха - Antibiotik советовал.

puss5
алексейка72:

Я с хоббикинга поставил за 15 $ стингер от ванквиша и норм, Леха - Antibiotik советовал.

поддерживаю,у меня тоже на нитро 7.5сс стоит такой, вполне нормальный стингер для спартана, само то, особенно по весу и цена адекватно низкая, купить штуки три и только менять

Max007
алексейка72:

Я с хоббикинга поставил за 15 $ стингер от ванквиша и норм, Леха - Antibiotik советовал.

Вот если бы еще ссылочку сразу на него, совсем было бы замечательно… 😃
А то народ опять что- нибудь не то закажет.😃

redsszmei

Обкатал новый стингер, все гут. Скорости он конечно ни прибавил, но в лодке все сухо( шланг не подкачал). Ради интереса, или скорее по привычке вытащил вал и действительно, вся смазка на месте, пара капель воды (давал реверс разок). Даже не стал сверлить еще пару отверствий и в двух штатных держится хорошо. Кстати, кто юзает 180А Крыло, как компонуете? У меня стоит на нижней крышке безвременно умершего Кастла. Может у кого поинтересней?

Focus_Nik
redsszmei:

Обкатал новый стингер, все гут. Скорости он конечно ни прибавил, но в лодке все сухо( шланг не подкачал). Ради интереса, или скорее по привычке вытащил вал и действительно, вся смазка на месте, пара капель воды (давал реверс разок). Даже не стал сверлить еще пару отверствий и в двух штатных держится хорошо. Кстати, кто юзает 180А Крыло, как компонуете? У меня стоит на нижней крышке безвременно умершего Кастла. Может у кого поинтересней?

У тебя силовые разъемы и 60 ампер не выдержат.

redsszmei

КРУТО!!! Очень Круто! Вот это я понимаю ВИДЕО!!! Макс Спасибо!

Focus_Nik:

У тебя силовые разъемы и 60 ампер не выдержат.

Я даже таких слов не понимаю. 60 ампер чего? Только что вернулся с вечерних покатушек, 4 комплекта акков начиная с генсов 3800 и заканчивая блеками 6400(тестю стингер). Довольный как поросенок! Все холодное, а скорость похоже побольше чем на видео. Стингер хороший, у кого есть, не парьтесь ставьте(только через шланг), смазка , даже через 4 комплекта, почти вся на месте. Ай эм хэппи!

Концовка видео, стопудов передняя центровка, я как акки назад сдвинул не одного сальто-мортале.

  • Плиты, левая вровень корпуса, правую опустил градусов на 5-7 к горизонту, прет как поезд по рельсам, даже на вираже, а скорость на 2000Кв ЛЕО под 90.
Darkcyber
redsszmei:

а скорость похоже побольше чем на видео.

на видео с большой вероятностью все стоковое 😃 там человечек не специализируется на лодках

redsszmei

И тем не менее! Суппер, Здорово!

Музон хороший! Хотя Дас Бот U96, было бы ваааще!

puss5
redsszmei:

Хороший Стингер, но для меня поздно, буду юзать bitzz

это для Max007 😃

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
redsszmei:

КРУТО!!! Очень Круто! Вот это я понимаю ВИДЕО!!! Макс Спасибо!

В целом видос канешь хорошь, особенно по задумке, музло клевое. Но оператор - раздолбай, зум на максимум и болтанка…