traxxas spartan

Threeman

dollarhobbyz.com/…/traxxas-1-10-spartan-race-boat-… если что вот корку недорого можно взять, только доставку не DHL выбирай. Идёт транзитом через Германию и долго. Usps за неделю приходило. Ну это конечно же на будущее а не срочно.

Alekzandr88
redsszmei:

Вот и прикончил я свой Спартан! Был он у меня чуть больше года. Блин, любил я эту лодку! На вираже, на своей же волне подскочил и парапет бетонный! В хлам! Жалко пипец. Отлетел метров на пять, хорошо на плаву остался и своим ходом доковылял до берега. Начинка целая. Ни у кого в Москве нет свободной корки(пластика)? Куплю срочно! Сам приеду куда угодно!

Забирай мою!

крыл

Андрюх, корку синюю в Балашихе нашол ???

puss5
Shar75:

По любому будет лучше пластмассового!

😎😁

redsszmei:

У Сержа отличный корпус, но долго ждать

а чего ждать? поезд каждый день ходит! 😎😃

redsszmei:

Да и на такой скорости в бетон тоже вряд ли бы выжил

сомневаюсь я! 😎

redsszmei:

Нашел уже корку, в субботу заберу.

опять деньги на ветер! 😎😛:)

крыл

Серег, ты цену скинь - от клиентов отбоя небудет,

puss5

я своего карбонового гибрида( который с новым верхом) первый раз наконец выгулял,полная ЖОПА конечно! он не плывет а прыжками по 2-3 метра двигается на водой, пока думаю чем его в воду опустить! и центровка передняя на 1 см больше 30 процентов и стингер вниз на 3 градуса опущен,и ласты небольшие есть,правда весит 3600гр снаряженный полностью,придется площадку с батареями переклеить вперед, или новую поставить ,более длинную.типа такой, кстати рекомендую, изготовление быстрое, отрезал пластину, по оси отверстий насверлил для удобства шпильки передвигать,купил шпильку на 4-5-6 мм,кому как нравится, отрезал несколько штук разной длины,для разных по высоте батарей,отрезал две пластины с отверстием посередине,можно из карбона, стеклопластика,я сделал из полосы люминя для теплоотвода,и отличная станина готова!😎:)ну и еще пару липучек 😃
отвечаю, батарею не вытряхнете, НИКАК! 😒

крыл:

Серег, ты цену скинь - от клиентов отбоя небудет,

отдам за 220 ! кто первый? 😃 цена пластика 150!

redsszmei
крыл:

Андрюх, корку синюю в Балашихе нашол ???

Ну да, вот спасибо человеку, только отписался вчера про горе своё и через 10 минут звонок! Чудеса случаются! Но спасибо всем за участие!

puss5
redsszmei:

только отписался вчера про горе своё и через 10 минут звонок!

кто то рад, что избавился !😁
а вообще корпус скоростной, хоть и капризный на воде,для его обводов как раз нужны, не сильно мощные моторы

redsszmei
puss5:

кто то рад, что избавился

Да нет, это наш многим знакомый форумчанин. Сейчас перешел на более серьёзную лодку, но Спартан всегда вспоминает добрым словом.

puss5
Shar75:

классные лежаки под АКБ

главное менять батареи 5 сек! и универсальность!

5F1R3

Приветствую!
Стал владельцем спартана не так давно. Но никак не получается разобраться в одной проблеме. Регуль SEAKING 180A (новый), движок LEOPARD 4082 1600kv. Акки 2х3s Turnigy 4000 35c. Винт 42мм. А проблема в том что не идет выше 30км/ч, это на глаз. И еще выкручиваешь руль, газ сразу падает в двое! Думал сначала аппа, потом двиг, но все видимо упирается в регулятор. Есть смысл разбирать регуль и ковырять или сразу на свалку и брать новый? Вернуть не получится, брал на ибэе, и проверил спустя 1,5 месяца только. Еще что заметил, у моего сеакинга отсутствует кнопка включения. Хотя в остальном по фоткам один в один с V3 версией.
Помогите кто сталкивался с подобным.

redsszmei

Что за аппа?

5F1R3:

SEAKING

новый,старый?

А, увидел, без кнопки, старый. он и был без вкл.

Alekzandr88

Мужики, кому надо катер пишите, могу без аппы продать и тп.
Пишите договоримся

5F1R3
redsszmei:

Что за аппа?

новый,старый?

А, увидел, без кнопки, старый. он и был без вкл.

Аппа Spectrum DX3S.
Грешил на кондеры по питанию, выпаял часть, проверил LCR-метром, все нормально.

puss5

ноль газа выставлен?
в настройках газ 100% стоит?
на холостых есть обороты?
как батареи поживают?

puss5

вот какие корпуса надо брать 😎, а не пластмассу!
вот наконец выбрался в этом году на воду,Спартан творил такое!😵,сразу сломался зуб на новой серве и периодически клинил руль,и оставался повернутым иногда, заметно влево,но батарейки я докатал😒
на первом видео несколько тройных тулупов Спартана 😁

на втором очень хорошо видно, что ему все пофигу! B)😃

мне кажется на нем можно сплясать Джигу!😄
а моторчик надо менять на менее мощный B)
ну и еще под занавес:P:D

вообщем попробую укротить мерзавца!😃

Shar75

красиво конечно, но как-то не стабильно:)