traxxas spartan

Boss7733

а какаю из Футаб посоветуете? на самом деле спектрум у меня и используется для 4 моделей авто!

в комплекте с лодкой отдали тракссас фирменный! но он на руль не реагирует в одну сторону!

еще под айфон со старым разъемом

и вопрос : систему стабилизации имеет смысл ставить? отдельно или путем замены аппаратуры! лодка видимо из первых партий когда её ещё не было!

Vanches
Boss7733:

а какаю из Футаб посоветуете? на самом деле спектрум у меня и используется для 4 моделей авто!

в комплекте с лодкой отдали тракссас фирменный! но он на руль не реагирует в одну сторону!

еще под айфон со старым разъемом

Это все ремонтируется

5F1R3
Boss7733:

Всех ПРИВЕТСТВУЮ!!!Примите в свои ряды!? Стал обладателем не совсем нового судна СПАРТАН! Пока еще мало с ним знаком! Почитал ветку и глаза начали разбегаться что с ним стоит делать а что нет! Кто подскажет исходя из последних опытов и технологий: на что обратить внимание? двигатель стоит леопард,контур охлаждения разделен,регулятор штатный! попался он ко мне без аппаратуры но есть аппа спектрум DX3S. к ней ведь можно морской(речной) приемник докупить и привязать? Помогите кто чем может.

DX3S + MR3000. Метров на 100 хватает за глаза. Потерь сигнала или каких либо помех от других ап не было.

chinuk
Boss7733:

на самом деле спектрум у меня

не знаю, совпадение или нет, но спектрум в поле у меня работает нормально. А вот на пруду постоянно лодки останавливались. Взял радиолинк-нормально. Сейчас граупнер.

Vanches
Boss7733:

вопрос как? где?

Разобрать приёмыш ужаснутся от той зелени что внутри … отчистить все Контакты … загерметить !!! Сбросить все настройки на Аппе до заводских ( Геморой с мигалками у рахуса ) и потестить ее на машинке … убедиться что все огонь и на воду !!!

Слушай больше регионы !!!

Они много знают о московских водоемах и парках в близки водоемов … То что все усилители и глушилки есть и они стоят я тебе при встречи расскажу … так что вперёд … доздраствует безводный ацетон !!!

Boss7733

Этот же приемник с другим пультом работает нормально! Все настройки пробовали сбросить- не помогает! Косяк именно в передатчике!

Boss7733
алексейка72:

Значит аппа в ремонт или под замену

Вот я и спрашивал где её можно отремонтировать!???

numan
Boss7733:

Вот я и спрашивал где её можно отремонтировать!???

При многих магазинах радиомоделей в Москве есть сервисы по ремонту. Например rc-today на Воронцовской или Юный Папа на Курской.

2 months later
puss5

Андрей, на воде разглядишь ? 😃

redsszmei

Веселюсь с арктическим камуфляжем(цифрой), в небе вижу, надеюсь и на воде разгляжу. Сег только открыл сезон. Но погонял от души на 6-7и 8 банок, Спарт чудо лодка, я хоть сча весь в самолетах, но стакан поддерживаю в форме.

Max007

Тоже открыли сезон… однако времени совсем мало, наверное буду продавать, чего лежит красота эта…

10 days later
6 months later
4 months later
redsszmei

Да мы еще в январе открыли на Кожуховском, а сег и Сокольники потревожили.

Интересно, кроме нас с Вано еще кто то гоняет на спАртанах в мск и вообще в этой стране? Вроде продают их еще.

ZigZag_ZZ
redsszmei:

Интересно, кроме нас с Вано еще кто то гоняет на спАртанах в мск и вообще в этой стране?

Хороший вопрос!
Я вот думаю “кошака” таки в воду запустить, как никак сродственник 😉, в прошлом году-понос и золотуха, не до поплавушек было…
Только на вас и смотрел…