Катамаран Genesis

asiddd
Darkcyber:

Вы же планируете двухмоторную систему, т.е. регуляторов тоже 2 будет. А подключать 2 батарейки 4S последовательно к каждому мотору… влезут ли?

Ну вот поэтому и интересуюсь у вас!

андрей197

У меня в Genesis стоят 2 по 4S по 5000-50C,последовательно,все нормально влезает,правда рег.стоит YEP 120A HV вертолетный,переделанный добавлен вод. радиатор.

Извиняюсь,не правильно понял на одну сторону 2 по 4S не влезут,максимум ставил вот эти Turnigy нано-технологий 3300mAh 6S 65 ~ 130C Lipo обновления.

asiddd
Wadim65:

Вы в Genesis больше 5S не поставите места нет,.


если так разместить???

андрей197:

Извиняюсь,не правильно понял на одну сторону 2 по 4S не влезут,максимум ставил вот эти Turnigy нано-технологий 3300mAh 6S 65 ~ 130C Lipo обновления.

Да меня сбили на счет 6s вот я и думаю, хотя смотря на фото… Фиг знает.

djimpuls
asiddd:

Вы в Genesis больше 5S не поставите места нет,.

не уверен 😛

Кстати Вадим хотел спросить, можете подсобить с пересылкой из mbp-rc.de/ они в Россию не шлют, а через штаты уже извращение будет. Присматриваю траймаксы у них на 114 MHZ

asiddd

Михаил, вы немного ошиблись постом.вам нужен Wadim65

tuna

Мой генка прибыл в москоу наконец то!

djimpuls
tuna:

Мой генка прибыл в москоу наконец то!

а чего за генка -то ? моя то тушка пытается с таможни до дома моего доехать 😁

андрей197

Тут на днях покатали 2 Genesisа с товарищем , один одномоторный другой с 2 моторами, у обоих лакокрасочное покрытие днища потрескалось ,видимо сказалась низкая температура воды. Где-то уже читал что в холод нужно аккуратней.

asiddd
андрей197:

другой с 2 моторами

Привет, а вы сами делали его или приобретали? Можно немножко поподробней?

андрей197

Оба ката. собирал сам .

Брал корки Genesis и благодаря этому форуму собрал с начало один, потом и другой.

tuna

Генка- генезис:) хурикан - хурикашка:) револьт - рёва:)
Говорят пони по москве везет по 2 недели, думаю мой ехать столько же будет.

djimpuls
андрей197:

Тут на днях покатали 2 Genesisа с товарищем

Видео в студию ! Просим !!! 😃

tuna:

Генка- генезис

в смысле стоковый метровый, с одномоторной компоновкой ? я просто вних не очень вот и интересно…

djimpuls

И то и другое, интересно же… особенности покатух в зимний период =)

андрей197

Видео покатушек попробую выложить позже, так как товарищ который снимал сейчас в командировке, а трещины на фотоя я думаю не будут видны, хотя можно попробовать.

tuna

У меня без морозов на рефольте гелькоут треснул слегка:) В следующем году я думаю устроим пермские заплывы совместные 😃

asiddd
андрей197:

Оба ката. собирал сам .

Брал корки Genesis и благодаря этому форуму собрал с начало один, потом и другой.

Эвоно как, думал покупали готовый…

tuna

Готовых нет, либо только корка либо корка с одним мотором. Если не охото собирать - возьми revolt 30 реально недорого выйдет,или трахас спартан или киошу джетстрим, но за них надо раскошелится

djimpuls
tuna:

Если не охото собирать - возьми revolt 30

Это ты мне ? 😃

А понял что нет сорри =)

tuna

Какой длины нужен рудер генезису? И какой формы? Есть прямоугольный, и такой скошеный чтоле.