Катамаран Genesis

Shar75
djimpuls:

Моя так делать…

Прям двухстволка!😃

redsszmei

Вроде на Миникате у Миши стояли. И работали хорошо.

puss5
djimpuls:

Моя так делать…

да все подобные варианты хороши, просто я сперва нашел место удобное для насоса, а потом туда по кратчайшему пути подвел воду 😃

puss5

немного поработал сегодня,изготовил бюджетную:) площадку из подручных материалов, для радиобокса, ESC и батареи

redsszmei

Серж, привет! Как крышку крепить будешь?

puss5

пока не думал, но наверное как везде у меня, винты м4

puss5

ВСЕ ЗАСТОПОРИЛОСЬ! моторы, где то второй месяц едут,моторамы не вклеить,и нет ни одного 36 мотора

Shar75
puss5:

ВСЕ ЗАСТОПОРИЛОСЬ! моторы, где то второй месяц едут,моторамы не вклеить,и нет ни одного 36 мотора

А какие хочешь ставить, случаем не 36 мм. SSS на 2000-2200 кв. ?

puss5
Shar75:

А какие хочешь ставить, случаем не 36 мм. SSS на 2000-2200 кв. ?

нет ,Саша,кат бюджетный вариант:),пост 836,моторы OEM BL3674 ,хотя в начале и были в проекте именно эти SSS,хотя заменить никогда не поздно!

redsszmei

А Лео 3674 1900кв, проверенный, надежный, да и побюджетней вроде.

puss5
redsszmei:

А Лео 3674 1900кв, проверенный, надежный, да и побюджетней вроде.

28 баксов за мотор BL, куда бюджетнее?😃
и SSS все равно будут дешевле Лео:P
SSS =53$ с рубашкойесть по такой цене , есть!
Leo ,средняя цена 74$,минимум 65$, есть в одном месте 😎,дешевле уже нет,плюс рубашка 12-15 если Лео,но можно и по 5$ купить, вот только сейчас открыл посылку, с виду не хуже рубашек от Леопарда и даже в цвет моим синим моторам 😃
LEO
65+12-15 рубашка х2шт =154-160$
65+5 левая рубашка х2шт=140$
SSS
53х2=106$
Андрей ,думаю куда деть от 34 до 54 баксов сам придумаешь, особенно с вашим курсом доллара:P😁
да и SSS мне кажется те же Лео по параметрам, возможно даже и лучше

а что у тебя за синий корпус мотора лежит?

redsszmei

Блин, я че то думал что Лео самые дешовые из приличных. Ну я теперь раздуюсь, у меня ж одни Леопарды! Даже на маленьком USэйке. А синий это сток Спартановский. Сдох быстро.

puss5
redsszmei:

А синий это сток Спартановский. Сдох быстро.

CASTLE наверное? ты его наверно 642 винтами грузил?😃

redsszmei
puss5:

ты его наверно 642 винтами грузил

Я тогда и слов таких не знал. Ездил на пластике стоковом 42. Проста пара ванн и привет!

puss5

ну так новые подши и вперед!или замкнул и сгорел?

redsszmei

Да писал уже выше. Крымские волны! Пытался почистить, но руки-крюки, порвал обмотку. Да и подши болтались и это после пары десятков заездов. Ге короче. Отдал кому то

Current

Интересный мотор! Сколько у него длина, мм 80?

redsszmei

обычный, 3674 1800кв. Когда новый прет хорошо.

puss5

продолжил немного работу,сделал крепление акков,для облегчения веса решено не делать площадок в спонсонах под них, на 5S и так еле лезут в корпус,будут старые добрые липучки, правда очень хорошо клеющиеся и прижим сверху для фиксации,позже проклею шпильки стеклотканью для прочности, вообщем бюджетность пока соблюдается 😎

puss5

пришли регули,подключил ничего не дымится ,ноль привязался без проблем,разобрал, выкинул платки БЕКа, мне они не нужны,добавил по одному кондеру для пущей важностиB-),радиаторы сняты ,контакт с транзисторами смертельный,герметик вроде неплохой на платах, но все равно дополнительно покрыт еще жидкой изолентой, подключал аутранер на 1800W, РЕЗ РАДИАТОРА,
на холостых, без нагрузки, никакого намека на нагрев,вообщем все нормально, можно собирать и ставить в лодку!