гидро 1

l_sea
саратовчанин:

Паша очень модель красиво летает. Паша поделись пожалуйста конструкцией валолинии(собираю у всех инфу, неспеша на н1! Для осмысления) как настраивается струт, стоит ли его делать, а если жёсткая конструкция дейдвуда, то с какими технологически и углами его вклеить? Сколько опор втулок упроволочного вала? Спасибо
К форумчанам.,по удлинленной Линденау подскажите углы выклейки дейдвуда?
Собрал примитивный стенд, с 2 опоры, короткий вал 4мм на 3х подшах(типовой) и 250мм ровной овс проволоки(проволочная тонкая часть вала) с плавающей втулкой возле мотора, при наборе оборотов, замотыляло прыгалкой и перекрутило! С какой проволоки и какого производителя делают тонкую часть вала на н1?

l_sea

(через 2дня)Спасибо что не отказали!

1 month later
18 days later
sancho

В гидрах не разбираюсь-коротко по видюшке- известно -винт 36 мм,корпус Линденау- всё это едет .По оборотам перебор-если хватит на 6 минут как на первых 30 секундах-отлично-чемпион мира.Похоже вмотор под 2 банки кормят 3 банками- тут надо быть осторожным-я давненько это было испортил мотор Контроник- хотя в характеристиках было указаны максимально допустимые обороты и напряжение.Но как говорится кашу маслом не испортишь- музыка играла недолго- в один прекрасный момент ротор стал по характеристикам не лучше гвоздя-при разборке он просто вывалился-магнит был полностью размагничен.

1 month later