Необходима помощ с подбором начинки

Ex-zi

Всем доброго времени суток!На “хобях” появился новый корпусок(banned link)УВАЖАЕМЫЕ господа судомоделисты,не могли бы Вы подсказать по начинке к нему?Заранее всем огромное спасибо за подробнейшие ответы!!!

ukr109

Призводитель рекомендует:
Регуль: 35-40А с водяным охлаждением
Двигатель: 3000kv 300w
Акк: 2200 3S
Серва - любая аналог HS-82
Ну а ближе к спорту:
двигатель 1000-1500w 4000-4200kv
Регуль ок. 100А
Батарея ок. 5800 2S

Ex-zi

Примерно так?
Регуль-banned link или banned link
Акк-banned link или banned link
Мотор-banned linkилиbanned link
Серва-banned link

Stormer
Ex-zi:

Заранее всем огромное спасибо за подробнейшие ответы!!!

Привет орчанам! Я сам не очень разбираюсь в судомоделях, так что извините. Пока что только учусь 😃
Но посмотрел бы, что ставит Громов на подобные лодки (Не реклама).

ЗЫ - гонял тем летом (2012) Wasp от Navix’a на Ириклинском водохранилище 😁
Очень понравилось! В конце лета этого года снова буду в Орске, и опять с лодкой. Теперь с этой. Но Wasp тоже возьму.
Надеюсь гуры вам помогут! Например, Алексей Заботкин.

pechel00

Не покупайте заведомо плохие вещи . Это деньги на ветер и никакого удовлетворения .
Заплатите лишний рубль , но почувствуйте драйв ! И перспективу !
То , что мы предлагаем - не самое дорогое , но достойное . Удачи ! Ждём на соревнованиях .
С уважением , Леонид .

Doctor-Props
pechel00:

Не покупайте заведомо плохие вещи . Это деньги на ветер и никакого удовлетворения .
Заплатите лишний рубль , но почувствуйте драйв ! И перспективу !
То , что мы предлагаем - не самое дорогое , но достойное . Удачи ! Ждём на соревнованиях .
С уважением , Леонид .

Это верно!

dima29

Здравствуйте, хочу собрать скоростную лодку электро (за 100 км/ч). Выбор остановился на катамаране r2hobbies.com/…/36-rc-ep-epoxy-fiberglass-twin-pow… , прошу совета по подбору винта+двигателя+лития(количества банок), сам посматриваю на hobbyking.com/…/__22407__Turnigy_AquaStar_3974_220… .
До этого проекта строил мою первую лодку, по мотивам темы rcopen.com/forum/f129/topic169001/201 , скорость не впечатлила ~ 80 км/ч. Помогите советом.

Ex-zi
pechel00:

Не покупайте заведомо плохие вещи . Это деньги на ветер и никакого удовлетворения .
Заплатите лишний рубль , но почувствуйте драйв ! И перспективу !
То , что мы предлагаем - не самое дорогое , но достойное . Удачи ! Ждём на соревнованиях .
С уважением , Леонид .

Уважаемый Леонид-это будет мой первый катер,не думаю,что я смогу почувствовать разницу между дешевой электроникой и той,которую советуете Вы!Если меня действительно “зацепит”,то следующую модель я укомплектую хорошим,дорогим,фирменным “фаршем”.А пока не вижу смысла(возможно я ошибаюсь)
Комплектация с Паркфлаера-Хобби думаю будет интересна не только мне,но и многим начинающим моделистам.
Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме!

Franzuz
Ex-zi:

Уважаемый Леонид-это будет мой первый катер,не думаю,что я смогу почувствовать разницу между дешевой электроникой и той,которую советуете Вы!Если меня действительно “зацепит”,то следующую модель я укомплектую хорошим,дорогим,фирменным “фаршем”.А пока не вижу смысла(возможно я ошибаюсь)
Комплектация с Паркфлаера-Хобби думаю будет интересна не только мне,но и многим начинающим моделистам.
Спасибо за Ваше внимание к моей проблеме!

От плохой электроники охота к хобби быстрей пройдет уверяю Вас, тому есть масса подтверждений.

Ex-zi

Может быть в таком случае взять уже укомплектованныйecomaster.torgg.com/rc_boat/…/eco_mini_2007_rtr
Конечно так проще и надёжнее,но хотелось хотя бы создать видимость того,что я участвовал в создании модели((

pechel00

Имея модель класса мини эксперт ты увидишь как всё может быть хорошо .
Но настоящий кайф ощущается начиная с моделей класса эксперт .
Затем моно 1, гидро 1 , моно2 .
Гидро 2 - это уже не кайф , а чистый адреналин !

Andersen09
pechel00:

Но настоящий кайф ощущается начиная с моделей класса эксперт . Затем моно 1, гидро 1 , моно2 .
Гидро 2 - это уже не кайф , а чистый адреналин !

Ну эт кому - как! Мне на овале скучно! На треугольнике динамика и чувство борьбы!